Аналитики оптимистичны в отношении FLOKI, поскольку цена выросла на 9,8%, скоро появится новый ATH?

Новости

Флоки Ину (FLOKI) показал блестящие результаты в этом месяце: криптовалютные аналитики и трейдеры прогнозируют бычье движение токена. По мере того, как рынок криптовалют восстанавливается после спада, во главе с Биткоином (BTC), токен на тему собаки, похоже, готовится к взлету.

Аналитики делятся оптимистичными прогнозами относительно будущего FLOKI

Две недели назад аналитики считали, что FLOKI демонстрирует хорошие результаты на фоне замедления рынка криптовалют. Токен, который находился на восходящей траектории с конца февраля, в то время «хорошо держался».

В то время как на большей части рынка наблюдались значительные падения, FLOKI был одним из токенов, «консолидирующихся перед новым расширением». В середине месяца криптовалюта, посвященная собакам-викингам, показала рост на 337% с 1 марта после колебания в диапазоне от 0,000028 до 0,000039 долларов в течение первых двух месяцев 2024 года.

Теперь, когда март подходит к концу, FLOKI демонстрирует ошеломляющий рост на 428,3% за последние 30 дней. Это достижение не осталось незамеченным криптовалютными аналитиками, которые прогнозируют новые высоты токена.

MacroCRG, криптовалютный трейдер и аналитик рынка, поделился своими мыслями о цене токена. Аналитик считает, что помимо впечатляющих результатов FLOKI в течение месяца, она «демонстрировала силу и на LTF».

На графике поста трейдер выделил результаты с понедельника, указав зону поддержки токена выше ценового диапазона 0,00022 доллара. По мнению MacroCRG, «пока этот недавний минимум держится, скоро появятся новые максимумы».

Как и в случае с MacroCRG, аналитик криптовалюты Kaleo обратил внимание на LFT токена с собачьей тематикой, заявив, что похоже, что он «начинает отправлять».

В своих постах Калео посоветовал своим подписчикам «не спать здесь на FLOKI». По мнению аналитика, токен не будет «слишком долго отставать от сопротивления ATH». Он пришел к выводу, что рано или поздно FLOKI сможет достичь новых высот, «как диаграмма DOGE».

Наконец, криптовалютный аналитик The CryptoBull поделился своим оптимистичным прогнозом относительно токена, предположив, что он переживает «прекрасную фазу повторного накопления». Кроме того, аналитик заявил, что заметил изменение интереса к мемкоину на собачью тематику, поскольку «криптовалюта очень динамична».

Ценовое действие ФЛОКИ

На момент написания этой статьи FLOKI вырос на 7,7% за последний час, при этом цена ненадолго преодолела отметку в 0,000260 долларов, а затем вернулась к уровню 0,000255 долларов.

За последние 24 часа токен вырос на 9,8%, торгуясь на уровне $0,0002554. Несмотря на выдающиеся долгосрочные результаты и недавний всплеск, токен по-прежнему демонстрирует коррекцию на 10,6% по сравнению с его производительностью за двухнедельный период.

Ее рыночная капитализация выросла до $2,39 млрд, увеличившись на 8,4% за последний день. По этому показателю FLOKI является пятым по величине мемкоином и 56-й по величине криптовалютой, согласно данным CoinMarketCap.

Более того, ежедневный объем торгов предполагает, что токен в последнее время пережил всплеск рыночной активности. По сравнению с предыдущим днем ​​он увеличился на 56,6% и составил $690,6 млн.

ФЛОКИ, ФЛОКИUSDT, Крипто

Флоки торгуется на уровне $0,000263 на 3-дневном графике. Источник: FLOKIUSDT на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий