Аналитики прогнозируют расширение FLOKI, несмотря на падение рынка

Новости

FLOKI и криптовалюты на собачью тематику в последнее время стали предметом разговоров в городе. BONK и Dogwifhat (WIF) достигли новых рекордных максимумов (ATH) в этом месяце, в то время как токен Viking, основанный на собаке, поднялся до уровней, не наблюдавшихся со времени предыдущего бычьего роста.

Во время этого ралли мемкоины взлетели вместе с остальными криптовалютами. Однако за последние 24 часа рынок перешел от взлета к краху, поскольку цены на большинство криптовалют последовали за недавним падением Биткоин.

Готова ли FLOKI продолжить расширение?

На прошлой неделе FLOKI, пятый по величине мемкоин по рыночной капитализации, вырос более чем на 60% после объявления о листинге на двух крупнейших криптовалютных биржах в Азии и на Ближнем Востоке. Эта новость подняла цену токена до $0,0002043.

Аналитик криптовалюты Byzantine General поделился на X (ранее Twitter) своим мнением о недавней производительности токена. Согласно сообщению, FLOKI был одним из немногих токенов, которые «хорошо держались». Основываясь на этом, Византийский Генерал заметил, что цена консолидируется перед новым ростом.

В этом месяце FLOKI продемонстрировал рост, увеличившись на 337% с 1 марта. На графике в публикации показаны последние четыре дня, показывающие, что мемкоин на основе Соланы консолидировался в ценовом диапазоне от 0,00026 до 0,0003 доллара.

Более широкий взгляд на цену токена показывает, что она колебалась в диапазоне от 0,000028 до 0,000039 долларов в первые два месяца 2024 года, а затем преодолела уровень сопротивления в 0,000040 долларов в конце февраля. За последние 30 дней FLOKI зарегистрировал звездный рост на 649,4%.

Точно так же известный трейдер и рыночный аналитик MacroCRG поделился на X, что «$FLOKI держится, как мф Чад» на фоне падения рынка. По словам трейдера, токен продолжит оставаться одним из лидеров «пока сохраняется спрос на суперцикл мемкойна».

Аналитик выделил обновленную дорожную карту проекта как часть его «сильных сторон». Кроме того, он отметил, что запуск продуктов проекта web3 запланирован на оставшуюся часть года.

Ценовое действие FLOKI

«Floki Vikings» с нетерпением ждут запуска в сети игры Valhalla, созданной на базе FLOKI. Несомненно, сообщество продемонстрировало огромную поддержку и доверие к проекту web3, поскольку многие ожидают, что он скоро взлетит до нового ATH.

Цена токена внимательно следила за скачками и падениями BTC в течение последних семи дней, как показано на графике ниже. За последние 24 часа было зарегистрировано падение на 13,5%.

БТД, ФЛОКИ

Показатели BTC и FLOKI на 7-дневном графике. Источник: CoinGecko.com.

В сочетании с падением цен дневной объем торгов снизился на 21,3% до $837,2 млн. Более того, недавно его перевернул WIF, занявший четвертое место в рейтинге крупнейшего мемкоина по рыночной капитализации. По этому показателю FLOKI с $2,47 млрд занимает 52-е место в мировом рейтинге криптовалютного рынка после снижения на 6,6% за последний день.

На момент написания FLOKI торгуется на уровне $0,000248. Несмотря на снижение цены, токен по-прежнему демонстрирует значительный рост на 28,3% за 7-дневный период.

ФЛОКИ, ФЛОКИUSDT, мемкоин

FLOKI торгуется на уровне $0,000248 на однодневном графике. Источник: FLOKIUSDT на TradingView.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий