Animoca Brands: активы в размере 3,4 миллиарда долларов в промежуточном финансовом отчете.

Новости

Венчурная компания Animoca Brands опубликовала промежуточный финансовый отчет, в котором изложены ее ключевые неаудированные финансовые позиции по состоянию на 30 апреля 2023 года. Компания раскрыла активы на сумму около 3,4 миллиарда долларов, заявив, что она остается финансово сильной, несмотря на недавние сообщения о резком падении ее оценки.

В обновлении компания выделила денежные средства и стабильный баланс на сумму 194 миллиона долларов, ликвидные цифровые активы на сумму 566 миллионов долларов, включая резервы в токенах The Sandbox (SAND), и внебалансовые токены на сумму 2,7 миллиарда долларов для всех других брендов Animoca. Дочерние компании Web3.

По сообщению фирмы, она выпустит дополнительные финансовые обновления, начиная с проверенного финансового отчета за 2020 год. Фирма также пообещала опубликовать финансовые и бизнес-обзоры за 2022 год и первый квартал 2023 года.

Выпуск обновления последовал за слухами о том, что компания столкнулась с финансовыми трудностями.24 марта в сообщении Reuters со ссылкой на анонимные источники говорится, что компания сократила целевой показатель фонда метавселенной до 800 миллионов долларов, а ее оценка снизилась с 6 до 2 миллиардов долларов.

По теме: «У парижан нет недостатка в страсти к PBW на фоне протестов» — генеральный директор Animoca Brands

Компания немедленно отреагировала и опровергла сообщения.25 марта Animoca Brands сообщила Cointelegraph, что утверждения неверны. Фирма преуменьшила предположения о том, что ее оценка резко упала и что она сократила свой целевой фонд метавселенной. Соучредитель компании Ят Сиу подчеркнул, что анонимность источника также затрудняет определение их повестки дня.

В других новостях криптовалютная биржа Kraken создала фальшивую криптовалютную учетную запись для приманки мошенников. Компания сотрудничала с популярным стримером Kitboga, известным тем, что своим контентом надоедает мошенникам. Kraken создал специальную среду, чтобы помешать тому, кто выдает себя за президента США Джо Байдена.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий