Antminer A19 Pro от Bitmain: характеристики и рентабельность

ANTMINER S19 PRO Разное

Bitmain – одно из самых популярных имен в криптовалютной индустрии. Оно появилось в 2013 году и произвела революцию в мире криптовалют благодаря своим технологиям в области блокчейна, биткойна и искусственного интеллекта. Компания является одним из ведущих компания которая производит асик майнер и выпустила множество машин под брендом Antminer.

Bitmain выпустила модели S19 и S19 Pro, соответственно, и они доказали свою превосходную производительность. Эти варианты – машины нового поколения. Оба устройства эффективно майнят алгоритм SHA256 и стали популярными благодаря своим результатам.

ANTMINER S19

Antminer S19 обеспечивает хэшрейт 95 tH/s и потребляет 3250 Вт энергии. Он оснащен четырьмя вентиляторами и производит 75 дБ шума.

ANTMINER S19 PRO

Этот асик оснащен новейшей технологией, предлагаемой компанией Bitmain. Он оснащен специально разработанным чипом, который позволяет ему быть энергоэффективным. Его новая и улучшенная конструкция схемы также играет роль в максимальном использовании энергии. Более того, он обеспечивает стабильность благодаря использованию достойного блока питания APW 12. Он обеспечивает хэшрейт 110 тГц/с и потребляет 3250 Вт энергии. Уровень шума остается таким же, как и у S19 – 75 дБ. Эта машина оснащена четырьмя вентиляторами для поддержания прохлады при работе на высоких мощностях.

Более того, S19 Pro поставляется с более умной и быстрой прошивкой, которая улучшит ваш опыт майнинга. Он рассчитан на долгий срок службы, и на его долговечность можно положиться.

Прибыльность

S19 Pro остается одним из самых прибыльных майнеров на сегодняшний день. Он может дать вам около 25% дохода, что делает его одной из ведущих машин на рынке в настоящее время. Она может дать вам до 195% годовой прибыли на ваши инвестиции. На эти показатели влияет курс биткоина и то, как колеблются цифры на рынке.

Поскольку общеизвестно, что в настоящее время криптовалютная индустрия переживает спад, этот показатель доходности впоследствии снизился. Однако трудно назвать круглую цифру, поскольку цена биткоина постоянно колеблется. Следовательно, вам нужно будет рассчитать свою прибыльность в соответствии с тем, как рынок относится к криптовалютам сегодня.

Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что эта машина обеспечивает достаточный хэшрейт, чтобы конкурировать с другими машинами, доступными на рынке. Это одно из лучших устройств, выпущенных компанией Bitmain на сегодняшний день.

Хорошая инвестиция?

Мы не можем дать вам финансовый совет, однако мы рекомендуем вам самим побаловать себя финансами и посмотреть, подходит ли эта машина для ваших потребностей в майнинге. Как ASIC-майнер, S19 Pro не может быть лучше. По мере появления на рынке новых машин, это устройство, несомненно, столкнется с серьезной конкуренцией. Пока же его можно сравнивать с antminer s19. Разработчики криптовалют постоянно работают над новыми технологиями, чтобы расширить возможности пользователей и, конечно, повысить их прибыльность. Поскольку эта машина создана для того, чтобы остаться, будет разумным решением приобрести ее, если вы взвесите все возможности криптовалютного рынка, свои финансы и факторы риска.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий