Аппаратный кошелек Trezor позволяет напрямую покупать криптовалюту с помощью MoonPay

Новости

Компания-производитель аппаратных кошельков Trezor переходит к прямым покупкам криптовалюты благодаря новому партнерству с криптовалютным финтех-стартапом MoonPay.

Согласно сообщению, опубликованному в среду, Trezor, поставщик аппаратных кошельков из Чехии, заключил партнерские отношения с MoonPay, чтобы позволить своим клиентам покупать криптовалюту непосредственно в аппаратном кошельке.

MoonPay, поддерживаемый крупными отраслевыми инвесторами, включая Tiger Global и Coatue, представляет собой платежный сервис криптовалюты, который позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюты и невзаимозаменяемые токены (NFT) с использованием дебетовых карт, кредитных карт и других способов оплаты. В апреле 2022 года фирма привлекла 87 миллионов долларов от таких инвесторов, как Джастин Бибер и Снуп Догг, чтобы сосредоточиться на NFT и Web3.

Сотрудничество с MoonPay основано на предыдущем партнерстве Trezor с Invity, инструментом сравнения криптовалютных бирж, интегрированным непосредственно в кошелек.

Как и Trezor, Invity — это стартап, работающий под управлением материнской компании SatoshiLabs. Платформа связывает клиентов с доверенными партнерскими биржами, чтобы обеспечить прямые сделки с депозитарием с использованием различных способов оплаты. В совокупности три платформы предоставляют функции покупки, продажи и обмена непосредственно в кошельке Trezor.

Новая интеграция позволяет клиентам покупать и продавать большое количество криптовалют через некастодиальный криптовалютный кошелек, помогая пользователям лучше защитить свои средства. На момент написания статьи Trezor поддерживает более 1000 криптовалют, включая биткоин (BTC), эфир (ETH), Tether (USDT), BNB, Cardano (ADA) и другие.

Связанный: MoonPay будет совершать платежи Web3 с партнерством Unstoppable Domains

Последние новости — еще одна важная веха для покупок криптовалюты в Trezor, поскольку аппаратный кошелек ранее поддерживал покупку криптовалюты в своем родном приложении Trezor Suite с помощью функции торговли в приложении. Опция была доступна через инструмент сравнения криптовалютных бирж, созданный Invity как минимум с конца 2020 года, сообщил Trezor в одном из своих сообщений в блоге.

«Позволяя владельцам Trezor покупать криптовалюту непосредственно из своего кошелька, мы подключаемся к группе преданных пользователей криптовалюты, которые очень серьезно относятся к безопасности», — сказал старший менеджер по развитию бизнеса MoonPay Антонио Тальедо. «Благодаря этому партнерству с MoonPay мы берем на себя инициативу, чтобы обеспечить безопасную, безграничную и легкую финансовую свободу для миллиардов».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий