Arbitrum Whales перевела 58 миллионов долларов на биржи после разблокировки токена

Новости

Киты, владеющие Arbitrum (ARB), начали перемещать свои цифровые активы на криптовалютные биржи после разблокировки огромного количества токенов с правами собственности 16 марта.

18 марта аналитическая компания Lookonchain отметила, что по меньшей мере 11 китов разместили свои токены на биржах после разблокировки. В совокупности на момент написания киты депонировали 34 миллиона токенов на сумму почти 58 миллионов долларов.

Список адресов кошельков, на которые перемещаются токены ARB после разблокировки. Источник: Lookonchain

Мероприятие следует за массовой разблокировкой токенов, проводимой проектом блокчейна уровня 2.16 марта Arbitrum разблокировал 1,1 миллиарда токенов ARB (стоимостью 2,32 миллиарда долларов). Данные трекера криптовалюты Token Unlocks показали, что Arbitrum разблокировала 673,5 миллиона токенов для своих консультантов и членов своей команды. Он также выпустил 438,25 миллиона долларов для инвесторов.

Проект провел «Cliff Unlock», что означает, что токены были выпущены одновременно. Это вызвало прогнозы о том, что многие держатели откроют короткие позиции по токену. Некоторые участники сообщества даже написали в социальных сетях, что продали свой ARB.

Некоторые надеялись, что токен не сбросится. Член сообщества надеялся, что вместо этого он будет следовать схеме, аналогичной другим периодам разблокировки прав, когда цены на токены росли, а не падали. Однако в случае с ARB это было не так.

Связанный: Трейдер нащупал сумку на 1 миллион долларов после досрочной продажи мемкойна Solana

В течение недели, предшествовавшей разблокировке токена, цены на токены ARB последовательно падали. Токен достиг максимума в $2,22 13 марта и упал до $1,84 16 марта, в день разблокировки.

17 марта токен упал еще больше до $1,64, установив семидневный минимум. В настоящее время токен колеблется около отметки в 1,70 доллара, что почти на 29% ниже исторического максимума в 2,39 доллара, который он преодолел 12 января.

Семидневный график цены токена Arbitrum. Источник: CoinGecko

Хотя разблокированные токены уже снизили цену на 23,42%, держатели, возможно, еще не получат облегчения в ближайшее время. По данным Token Unlocks, 16 апреля Arbitrum планирует выпустить еще 92,65 миллиона токенов.

Ход разблокировки Arbitrum и обратный отсчет до следующей разблокировки. Источник: разблокировка токенов

Эти токены стоят около 157 миллионов долларов США по текущим рыночным ценам и будут сразу переданы команде Arbitrum, ее консультантам и инвесторам.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий