Ark Invest Кэти Вуд забрала акции Coinbase почти на 16 миллионов долларов в феврале

ETF

Компания Кэти Вуд по управлению инвестициями Ark Invest продолжает накапливать акции Coinbase (COIN) на фоне недавнего спада на рынке криптовалют.

10 и 13 февраля Ark совершил свои первые покупки COIN с середины января, что значительно расширило возможности крупнейшей криптовалютной биржи США.

В прошлую пятницу Ark купил 139 105 акций COIN для биржевого фонда ARK Innovation (ARKK), согласно уведомлению инвесторов, с которым ознакомился Cointelegraph. В тот же день управляющий активами также приобрел 23 220 акций COIN для размещения другим фондом, ARK Next Generation Internet ETF (ARKW). Управляющий активами потратил в общей сложности 9,2 миллиона долларов на эти инвестиции в акции Coinbase.

13 февраля фонды Ark ARKK и ARKW продолжили накапливать акции Coinbase, добавив 102 281 акцию COIN и 16 414 акций COIN соответственно. При закрытии COIN в понедельник на уровне 56,4 доллара покупки обошлись Арку примерно в 6,7 миллиона долларов.

Всего за два дня Ark потратил почти 16 миллионов долларов на акции Coinbase, что на 3,5 миллиона долларов больше, чем было вложено в акции COIN в январе. По состоянию на 14 февраля ежемесячные покупки Ark COIN составляют 280 000 акций, а в январе Ark купил более 330 000 акций COIN.

Все покупки Ark COIN на данный момент в 2023 году составляют 614 657 акций, купленных за 28,8 миллиона долларов.

Связанный: Кэти Вуд: Арк сбрасывает 500 тысяч акций GBTC, добавляет акции Coinbase, поскольку биткоин восстанавливает 40%

Последние покупки произошли на фоне того, что генеральный директор Ark Invest и главный инвестиционный директор Вуд продолжает выражать оптимистичный взгляд на рынок криптовалют.

3 февраля Вуд снова подтвердила свою бычью позицию в отношении Биткоин (BTC), предсказывая, что к 2030 году биткоин достигнет 1 миллиона долларов. Эксперт по инвестициям считает, что биткоин должен быть принят странами, страдающими от инфляции, в качестве страхового полиса из-за его устойчивой сети.

Исполнительный директор The Ark также считает, что в 2023 году криптовалютные активы увидят огромный разворот из-за инфляции и потенциального разворота ФРС.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий