ARK Invest продает еще 166 000 акций Coinbase на сумму 25 миллионов долларов

Новости

3 января компания ARK Invest Кэти Вуд продала акции криптовалютной биржи Coinbase (COIN) на сумму 25 миллионов долларов, поскольку акции упали на 3% до 152,24 доллара. С декабря 2023 года американская компания по управлению активами продала на бирже акции на сумму более 125 миллионов долларов.

ARK Invest сообщила в сообщении на X от 4 января, что приобрела 105 201 акцию Tesla (TSLA) на сумму почти 25,3 миллиона долларов после распродажи CON. ARK Innovation ETF (ARKK) купил 91 194 акции Tesla, а ARK Next Generation Internet ETF (ARKW) приобрел 14 007 акций TSLA.

Несмотря на то, что в последнее время компания продолжает активно продавать акции Coinbase, ARK по-прежнему владеет значительными акциями на бирже. Coinbase остается крупнейшим активом в портфеле ARKF ETF, на долю которого по состоянию на 4 января приходится более 145 миллионов долларов от общей стоимости активов.

Согласно сообщению Ark Invest Daily на X, 3 января ARK Invest продала 166 183 акции Coinbase на сумму более 25,3 миллиона долларов. В число продаж вошли 145 048 акций ARKK и 21 135 акций ARKW.

Согласно торговому уведомлению, опубликованному Cointelegraph, 5 декабря ARK выбросила 237 572 акции Coinbase из своих трех фондов. Продажа произошла в тот день, когда акции Coinbase закрылись по цене 140 долларов за акцию, что принесло не менее 33 миллионов долларов.

Связанный: ARK Invest запускает «афон поправок» Bitcoin ETF раньше установленного срока

Торговая фирма продала 201 711 акций Coinbase только из ARK Innovation ETF, а еще 28 535 и 7 326 были проданы ARK Fintech Innovation ETF и интернет-ETF ARK Next Generation соответственно.

ARK Invest действовала и в других местах: 28 декабря она ликвидировала все оставшиеся активы Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на сумму 200 миллионов долларов. Компания инвестировала около 100 миллионов долларов от продажи GBTC в Bitcoin Futures ETF Bito.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий