Категории: Новости

Ark Invest разделит «60% Биткоин и 40% эфира» на фоне «резкого» роста доверия к ETH

Кэти Вуд, генеральный директор Ark Investment, удвоила свой прогноз, что цена Биткоин вырастет в десять раз в следующие пять лет, и сказала, что рост DeFi, NFT и обновления Eth2 значительно повысил уверенность Ark в будущем эфира..

Согласно прогнозу Вуда, к 2026 году Биткоин будет стоить почти 500 000 долларов. Она сказала, что будущий доступ Ark Investment к криптовалюте, вероятно, составит около 60% Биткоин и 40% Ethereum.

Вуд сделал комментарий в понедельник во время прямой трансляции на конференции SALT в Нью-Йорке.

Ее BTC цена тезис базируется на более компаний добавляющих Bitcoin на их балансы и институциональных инвесторов, выделяющих около 5% своих портфелей в сторону Bitcoin или других криптографирования.

По ее мнению, биткоин по-прежнему остается валютой по умолчанию в пространстве криптовалют, Сальвадор считает его законным платежным средством, а другие страны Центральной Америки сигнализируют, что они могут вскоре последовать за ним.

Но она сказала, что Ethereum становится все более и более привлекательным в качестве инвестиций благодаря взрывной активности разработчиков, связанных с NFT и DeFi.

«Я очарована тем, что происходит в DeFi, которая снижает стоимость инфраструктуры для финансовых услуг, и я знаю, что традиционная финансовая индустрия сейчас не ценится», – сказала она.

“Our confidence in Ethereum has gone up dramatically as we have seen the beginning of the transition from Proof-of-Work to Proof-of-Stake.”

Ark Investment управляет несколькими активно торгуемыми на бирже фондами, уделяя особое внимание подрывным инновациям.У него значительные инвестиции в Coinbase и акции в Grayscale Bitcoin Trust, Вуд часто говорила о своем энтузиазме по поводу Биткоин.

По теме: бычий бег Биткоин вызвал прогноз цены BTC на $180 000 перед институциональным фейерверком

Вуд сказала, что исходя из прошлого опыта, она полагает, что ни один регулирующий орган, в том числе новый председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер, не захочет обвиняться в предотвращении следующего крупного технологического прорыва.

 “I’m very happy he understands cryptocurrency and the merits of Bitcoin in particular — he is a regulator though and he is a hardcore regulator.”

Вуд считает, что угрозы SEC возбудить судебный иск против Coinbase в связи с запуском продукта с доходностью стейблкоина подчеркивают, что экосистема криптовалюты развивается быстрее, чем регуляторы могут успевать.

По ее мнению, Coinbase особо волноваться не стоит.Вуд подчеркнул, что в октябре 2019 года крупнейший в Канаде управляющий фондом Биткоин и цифровых активов получил благоприятное решение от Комиссии по ценным бумагам Онтарио (OSC) предложить публично торгуемый биткоин-фонд.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

4 часа ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

7 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

12 часов ago

Джон Дитон подает заключение amicus в поддержку апелляции Coinbase против SEC

Юрист по криптовалютам, в настоящее время ведущий кампанию в Сенате по свержению Элизабет Уоррен, подал…

13 часов ago

Правила ЕС DeFi приветствуют крупные банки и бросают вызов аборигенам криптовалюты

По мнению Марины Маркезич, исполнительного директора Европейской криптовалютной инициативы, новые правила для протоколов децентрализованного финансирования…

13 часов ago

Команда внутренней безопасности Байдена привлекает технологическую элиту для создания совета по защите от искусственного интеллекта

Министерство внутренней безопасности США (DHS) недавно объявило о создании Совета по безопасности и защите искусственного…

14 часов ago