ARK Invest запускает «афон поправок» в биткоин-ETF раньше установленного срока

Новости

ARK Invest стала первой, кто подал окончательную поправку S-1 для предлагаемого спотового Bitcoin ETF раньше установленного SEC срока, который понимается как требование, которое будет рассмотрено в первой волне одобрений в январе.

Согласно более раннему отчету, 21 декабря представители Комиссии по ценным бумагам и биржам встретились с представителями как минимум семи фирм, установив крайний срок для заявителей для подачи окончательных поправок S-1 к 29 декабря.

Как сообщается, регулирующие органы сообщили участникам встреч, что любой эмитент, который не уложится в установленные сроки, не будет частью первой волны потенциальных одобрений спотовых биткоин-ETF в начале января.

Согласно документам SEC, ARK Invest подала поправку к заявлению о регистрации S-1 для своего биткоин-ETF Ark 21Shares (ARKB) поздно вечером 28 декабря.

Аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас заявил, что поправка касается уполномоченных участников.

19 декабря Ark пересмотрела свое заявление, включив изменения в создание денежных средств и погашение акций фонда. Это соответствовало другим эмитентам, которым пришлось «преклонить колени» перед созданием денежных средств.

Коллега-аналитик Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт ранее сказал, что он был удивлен тем, что еще не видел никаких исправленных заявок на биткоин-ETF. Балчунас заметил, что многие могут ждать до последней минуты, потому что не хотят показывать поправки своим конкурентам.

Более дюжины фирм борются за утвержденный спотовый биткоин-ETF, поэтому ожидается, что в ближайший день будут поданы новые измененные заявки S-1.

Связанный: Эмитенты биткоин-ETF размещают 3 объявления о криптовалюте за 48 часов

Отмечая бурную деятельность, приведшую к ожидаемому запуску спотовых биткоин-ETF в январе, президент ETF Store Нейт Джерачи сказал:

«Мне нравится тот факт, что эта сага заставляет больше инвесторов TradFi узнавать о криптовалюте, а больше инвесторов в криптовалюту — об оболочке ETF. Это и есть «Мост». криптовалюта не исчезнет».

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий