Аукцион NFT: криптовалютный хедж-фонд 3AC принес 2,5 млн долларов после обанкротства

Новости

Аукцион по продаже частей коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) обанкротившегося сингапурского криптовалютного хедж-фонда Three Arrow Capital (3AC) принес в общей сложности 2,5 миллиона долларов по завершении 19 мая.

При содействии брокера изобразительного искусства Sotheby’s в продажу поступили выставленные на продажу предметы коллекционирования, включая Tyler Hobbs Fidenza #725, Larva Labs Autoglyph #187 и Tyler Hobbs Fidenza #861. Самая высокая сумма продажи была Tyler Hobbs Fidenza # 725 за 1,0 миллиона долларов.

В ответ на эту новость Кайл Дэвис, соучредитель 3AC, написал: «Граали NFT лунируют на Sothebys, WorldCoin сканирует миллионы глазных яблок, Aptos, следующий портфель Solana 3AC, находится в огне». Ранее Дэвис написал «Прощай, милый гусь» в ответ на начало аукциона.

В то же время коллега-соучредитель Су Чжу сказал: «Отправил некоторым из них результаты аукциона Sothebys, и ответ — * сверчки *» в ответ на запросы журналистов о ликвидности NFT. В начале аукциона Чжу процитировал английского поэта Альфреда Теннисона: «[Лучше] любить и потерять, чем никогда не любить вообще» в ответ на продажу.

NFT были восстановлены ликвидаторами 3AC после того, как хедж-фонд подал заявление о банкротстве в июле прошлого года. На пике своего развития предполагаемые активы 3AC под управлением достигли 10 миллиардов долларов, прежде чем они сильно пострадали от продолжающегося медвежьего рынка криптовалюты. Сообщается, что фирма должна кредиторам в общей сложности 3,5 миллиарда долларов.

В настоящее время продолжается процедура банкротства 3AC. Недавно Чжу добился запретительного судебного приказа против соучредителя BitMEX Артура Хейса, одного из многих кредиторов 3AC, предъявившего иск в размере 6 миллионов долларов. Тем временем Дэвис, кажется, обратился к кулинарному искусству, открыв ресторан в Дубае. И Дэвис, и Чжу являются основателями биржи OPNX, платформы для торговли претензиями обанкротившихся криптовалютных фирм (таких как 3AC). Ранее в этом месяце биржа получила выговор от регуляторов Дубая за то, что якобы не прошла регистрацию в эмирате.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий