Категории: Новости

Автомобиль водителя NASCAR Буббы Уоллес демонстрирует логотип Bitcoin

Даррелл «Бубба» Уоллес, единственный афроамериканский гонщик в гоночной серии NASCAR, теперь будет летать по трассе на автомобиле с логотипом Биткоин.

Согласно сообщению, опубликованному генеральным директором Twitter Джеком Дорси 14 июля, новое задание водителя NASCAR содержит как минимум два логотипа Bitcoin (BTC) вместе с логотипами Square Cash App.Дорси является генеральным директором и соучредителем Square.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Уоллес попал в центр внимания за пределами гонок после сообщений в прошлом месяце, что он подтолкнул NASCAR запретить флаг Конфедерации на его мероприятиях.Он также попал в заголовки газет после того, как обнаружил в своем командном гараже то, что выглядело как петля, хотя в более поздних сообщениях говорилось, что это была просто дверная веревка.

Президент Дональд Трамп прицелился в водителя с подстрекательским Tweet, предполагающим, что действия Уолласа привели к резкому падению рейтингов NASCAR.На самом деле рейтинги FOX выросли на 8% с момента спора.

Бубба и Биткоин

Реакция на спонсорство Cash App и логотип Bitcoin на автомобиле Уоллеса казалась положительной, так как некоторые пользователи соцсетей предсказывали, что соглашение может привести к бычьим тенденциям.

Пользователь Reddit degentrader69 сказал, что к концу недели цена Биткоина, вероятно, вырастет до 100 000 долларов в результате партнерства.Пользователь Твиттера newmoneyFC предположил, что, если Трамп снова написал в Твиттере о Уоллесе, возможны протестные покупки БТД, что приведет к повышению цены до 20 000 долларов.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

4 часа ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

7 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

11 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

13 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

15 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

17 часов ago