Автор финансов полагает, что биткоин достигнет $135 000

Новости

Криптовалютное сообщество гудит от волнения после того, как известный автор финансов предсказывает предстоящий бычий исход для Биткоина. Слова уважаемого финансового деятеля вызвали вопросы и дискуссии в криптовалютном сообществе.

Автор «Богатый папа, бедный папа» видит рост Биткоин

Японско-американский предприниматель и автор знаменитой книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Т. Кийосаки недавно заявил в сообщении X (ранее Twitter) в четверг, что Биткоин был готов достичь отметки в 135 000 долларов после достижения отметки в 30 000 долларов в какой-то момент в пятницу послеслухи об одобрении BlackRock Bitcoin ETF.

Учитывая недавние прогнозы, предполагающие, что Биткоин может вернуть свой бычий импульс, если он превысит решающую отметку в 30 000 долларов, сообщество криптовалют оказалось наполнено надеждами на то, что цена в 30 000 долларов может быть устойчивой. Однако позже в пятницу биткоин снова упал ниже 30 000 долларов и в настоящее время торгуется на уровне 29 714 долларов, согласно CoinMarketCap.

Рыночная капитализация BTC в настоящее время составляет 581 миллиард долларов на недельном графике: TradingView.com

В своем посте Кийосаки также упомянул другие инвестиционные активы, такие как золото и серебро, которые, по его мнению, вскоре сломают сопротивление и приобретут большую ценность. Он призвал людей, которые держат или сохраняют «фальшивые» доллары США, быть более осведомленными, что, возможно, подразумевает негативный результат для этих инвестиций.

«Золото скоро пробьет отметку в 2100 долларов, а затем взлетит. Вы пожалеете, что не купили золото дешевле 2000 долларов. Следующая остановка — золото — 3700 долларов. Биткоин тестирует $30 000. Следующая остановка — Биткоин $135 000. Серебро с $23 до $68 за унцию», — заявил Кийосаки.

Он добавил: «Хранители фальшивых долларов F’d. Пожалуйста, скажите своим друзьям: «Просыпайтесь». Заботиться.”

Кийосаки объясняет инфляционную нагрузку на низшие классы

В другом посте в среду Кийосаки коснулся темы инфляции. Он заявил, что инфляция оказывает сильное влияние на разрыв в благосостоянии, который представляет собой экономическое неравенство между богатыми и остальным населением.

Кийосаки заявил, что инфляция оказала пагубное воздействие на бедных и средний класс, поскольку они работают и откладывают доллары США, делая их беднее и неспособными беспрепятственно накапливать богатство.

Напротив, он сказал, что богатые становятся еще богаче во время инфляции, потому что они сохраняют ценные инвестиционные активы, такие как золото, серебро и биткоин. Эта теория имеет некоторый вес, поскольку богатые обычно имеют больший доступ к финансовым инструментам и активам, которые дорожают в периоды инфляции.

«ИНФЛЯЦИЯ делает БЕДНЫХ И СРЕДНИЙ КЛАСС беднее, потому что они работают и экономят доллары. Однако ИНФЛЯЦИЯ делает БОГАТЫХ БОГАЧЕ. Почему?Потому что сегодняшние богатые работают ради золота, серебра и Биткоин и сохраняют их», — заявил Кийосаки.

Рекомендуемое изображение из The Daily Hodl

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий