Axie Infinity урезает награды из классической игры, незаметно подталкивая игроков P2E к новому режиму.

Новости

Блокчейн-игра «играй, чтобы заработать» (P2E) Axie Infinity (AXS) полностью удалила вознаграждение токенами из своего классического игрового режима, чтобы привлечь своих пользователей в новый игровой режим под названием Axie Infinity Origin.

Команда Axie Infinity объявила, что, начиная с 12 августа, в классическом режиме больше не будет производиться Smooth Love Potions (SLP). По словам команды, награды SLP будут перенесены в новый игровой режим. Однако чеканка будет недоступна в течение 30 дней, поскольку команда проводит этап мониторинга для поиска ошибок, злоупотреблений и эксплойтов.

Кроме того, команда подчеркнула, что переход от классического игрового режима к новому поможет «сбалансировать экономику SLP». Помимо удаления классических наград, команда также позволит использовать SLP для создания различных внутриигровых усилений, таких как руны и амулеты, в новом режиме, чтобы добавить полезности SLP.

Еще в феврале команда Axie Infinity уже удалила награды SLP за приключенческую мини-игру и награду за ежедневные квесты в классическом режиме в более ранней попытке сбалансировать экономику для токена SLP. Несмотря на усилия команды по внесению экономических корректировок, токен по-прежнему упал на 98,7% по сравнению с историческим максимумом в 0,39 доллара в июле 2021 года.

Связанный: игры P2E находятся в застое, но Axie Infinity (AXS) может восстановиться по 3 ключевым причинам

В 2021 году игра с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) популяризировала модель P2E и составила почти две трети всех транзакций NFT в играх с блокчейном. По данным информационного сайта о токенах NonFungible, за последний год проект показал обмены NFT на сумму 3,5 миллиарда долларов.

Несмотря на то, что токены криптовалюты проекта Axie Infinity не показали хороших результатов зимой, объем транзакций NFT для проекта вырос на 205% в июле. Его соучредитель Джефф Зирлин отметил, что проект «лечит», имея в виду положительный прием функции NFT в игре.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий