Ажиотаж вокруг аирдропа Arbitrum помогает адресам zkSync подскочить более чем в 5 раз за неделю

Новости

Arbitrum, протокол масштабируемости Ethereum второго уровня, объявил о раздаче своего токена управления ARB 16 марта, и ожидается, что подходящие получатели получат токен к 23 марта.чтобы увидеть значительный недельный рост.

zkSync — это еще одно решение для масштабирования уровня 2 или Ethereum, которое поддерживает собственный L2 NFT и атомарные свопы, а также передачу токенов ETH и ERC20 в сети Ethereum.

Согласно данным, предоставленным аналитической фирмой Nansen, занимающейся криптовалютой, более 39 000 адресов перевели более 871 миллиона долларов на zkSync за последние семь дней. За последнюю неделю количество адресов, подключенных к zkSync, увеличилось в 5 раз.

Объем торгов Ethereum Layer-2. Источник: Нансен

После аирдропа Arbitrum zkSync и StarkNet считаются предстоящими аирдропами с наибольшей потенциальной ценностью.17 марта около 5000 человек внесли более 536 эфиров (ETH) с помощью моста zkSync, и почти 3000 пользователей внесли более 234 эфиров с помощью моста StarkNet.

Хотя у zkSync еще нет нативного токена и он не объявил об аирдропе, энтузиазм вокруг аирдропа Arbitrum заставил многих сторонников поверить в то, что в ближайшем будущем они будут вознаграждены так же, как Arbitrum.

Ажиотаж вокруг аирдропов можно понять из того факта, что от имени Arbitrum было проведено несколько поддельных и мошеннических аирдропов.

Криптовалютный аирдроп — это инструмент продвижения криптовалютных проектов для создания ажиотажа вокруг проекта. Криптовалютные проекты, стоящие за этими аирдропами, часто напрямую размещают цифровые токены в кошельках активных членов блокчейн-сообщества в качестве подарка. Многие из этих аирдропов имеют определенные заранее установленные критерии приемлемости, которые вознаграждают пользователей за распространение информации о проекте.

Несмотря на то, что на ранних этапах криптовалютной экосистемы она была очень популярна, поскольку первый аирдроп состоялся в 2014 году, в последнее время маркетинговая стратегия ослабла из-за контроля со стороны регулирующих органов.

Связанный: решения уровня 2 Ethereum могут меньше фокусироваться на поощрении токенов в будущем

Не все раздачи криптовалюты одинаково ценны из-за множества факторов, таких как люди, стоящие за проектами, варианты использования, которые предлагает проект, и многое другое. Однако Arbitrum, Optimism и ZkSync являются одними из первых решений уровня 2 с проверенной временем. записи. Это привлекло больше трейдеров, стремящихся к аирдропу, поскольку он окажется более ценным, чем обычные аирдропы криптовалюты.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий