Azuki DAO переименовывается в Bean, отказываясь от иска против основателя

Новости

Azuki DAO, неофициальная децентрализованная автономная организация сообщества, окружающая одноименную коллекцию невзаимозаменяемых токенов, объявила о своем ребрендинге на «Bean», отказавшись от предложенного иска против основателя коллекции NFT, Zagabond, по поводу чеканки на сумму 39 миллионов долларов.

В заявлении, отправленном Cointelegraph, разработчики Azuki заявили, что DAO проведет ребрендинг в проект мемкоина и станет частью экосистемы Ethereum Layer-2 Blast. Разработчики также утверждают, что Bean также получил 10 миллионов долларов от «известных инвесторов» на свое развитие и ускорение в экосистеме Blast.

Общий объем предлагаемого мемкоина Bean составит 1 миллиард. Сорок процентов токенов распределяются в его казну, 50% — членам Azuki DAO и 10% — создателю Azuki NFT Zagabond. Чеканка доступна только владельцам Azuki NFT, которые должны сделать это в течение 24 часов с момента запуска токена, иначе им грозит «сгорание токена».

Коллекция Azuki NFT представляет 10 000 изображений профиля (PFP) на тему аниме. В июне Zagabond выпустила вторую серию из 10 000 PFP из коллекции Azuki, получившую название «Элементалы». Однако сразу после выпуска пользователи заметили близкое сходство Elemental PFP с Azuki PFP, что привело к размыванию последних за счет увеличения предложения.

Сообщается, что цена Azuki NFT упала на 44% сразу после выпуска Elementals. Этот шаг также спровоцировал подачу иска сообществом Azuki DAO против создателя Zagabond.

«Подробная информация о финансировании и дорожная карта будущих разработок будут раскрыты в ближайшее время», — написали разработчики.

Связанный: AzukiDAO предлагает вернуть 20 000 ETH у основателя Azuki Zagabond

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий