Badger DAO интегрируется с институциональным шлюзом DeFi Fireblocks

Новости

В сегодняшнем сообщении в блоге протокол децентрализованных финансов (DeFi) Badger DAO объявил о предстоящей интеграции с Fireblocks, хранилищем цифровых активов, управлением и внедрением DeFi для институциональных инвесторов.

«Мы рады объявить о стратегическом партнерстве между Fireblocks и BadgerDAO, которое позволит их более чем 200 институциональным клиентам безопасно хранить активы Badger на своей платформе и использовать свои биткоин через протокол Badger», – говорится в сообщении.

Основатель BadgerDAO Крис Спадафора сказал, что интеграция поможет сделать хранилища и продукты Badger более доступными для институциональных инвесторов, а не только для розничной толпы DeFi:

“Our intention is to further help onboard institutional Bitcoin holders to defi. With Badger smart contracts being easily integrated by anyone/company without our permission, we anticipate many more centralized businesses servicing the institutional market to be powered by Badger.”

Fireblocks впервые предложила институциональный доступ к DeFi через интеграцию с денежным рынком Compound в марте 2017 года. С тех пор он внедрил еще дюжину протоколов, включая такие основные, как Synthetix и Aave.В число клиентов входят крупные криптовалютные фонды, такие как Parafi Capital и Galaxy Digital, а в марте компания привлекла ошеломляющие 133 миллиона долларов в рамках раунда финансирования, возглавляемого BNY Mellon.

Когда его спросили о повышении общей заблокированной стоимости, которую Badger может увидеть в результате добавления в эксклюзивный список протоколов, Спадафора отказался от спекуляций, но указал на охват и клиентуру Fireblocks, чтобы дать представление о возможном потолке.

«Трудно точно сказать, какой рост TVL мы увидим, но у них есть 200 институциональных клиентов, у которых на платформе есть перевод/хранение на 400 миллиардов долларов».

Процесс развития бизнеса, объединяющий DAO и поставщика инфраструктуры, был необычным.Спадафора рассказал Cointelegraph, что член сообщества организовал вступительную встречу между Fireblocks и основной командой Badger DAO.Хотя для сообщества нет ничего необычного в том, чтобы «дать толчок» усилиям BD с другими протоколами DeFi, на сегодняшний день это один из самых ярких примеров работы DAO с институциональным игроком.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий