Bakkt начинает тестировать фьючерсы на биткоин

Новости

Согласно официальному сообщению от 22 июля, долгожданная фьючерсная платформа Биткоин (BTC) от Межконтинентальной биржи (ICE) приступила к тестированию поставки фьючерсов на BTC.

Согласно твиту, сегодня для участников со всего мира началось ежедневное и ежемесячное фьючерсное тестирование для пользователей Биткоин

Платформа первоначально объявила о начале тестирования фьючерсов в июне, когда главный операционный директор Bakkt Адам Уайт заявил: «22 июля, через два дня после 50-летия Apollo 11, Bakkt начнет приемочные испытания для своих фьючерсов на Биткоин, котирующихся и торгуемых на ICE Futures в США и США. разрешено в ICE Clear US ».

Затем Уайт сказал, что введение фьючерсов на биткоин поможет расширить институциональное участие на рынках криптовалют.

Биткоин-фьючерсы Bakkt физически поставляются с помощью процесса, называемого «складирование», который, как утверждается, будет хорошим предзнаменованием с точки зрения раскрытия цен, но вызывает некоторую обеспокоенность у регуляторов.

Bakktt несколько раз задерживался в своем запуске, поскольку такие регуляторные органы, как Комиссия по торговле товарными фьючерсами США, исследовали процедуры соответствия платформы и ее возможное влияние на рынки.

На прошлой неделе Сэм Доктор, управляющий директор и количественный стратег-аналитик Fundstrat Global Advisors, предсказал, что в этом квартале начнется полная торговля фьючерсами на Bakkt. Доктор сказал:

«Похоже, что в первый день запуска Bakkt есть критическая масса адоптированных, готовых присоединиться к ней, а команда по продажам набирает обороты среди брокеров, маркет-мейкеров, торговых столов и поставщиков ликвидности».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий