Bakkt Warehouse запускает депозиты и снятие средств в соответствии с планом

Новости

Bakkt Warehouse, квалифицированный хранитель криптовалютной торговой платформы Bakkt, в настоящее время принимает биткоин-депозиты (BTC) от клиентов.

Первые физические фьючерсы на BTC в пути

Как сообщается в твиттере 6 сентября, Bakkt Warehouse официально запущен в соответствии с планами, раскрытыми 28 августа.

Запуск Bakkt Warehouse происходит в тот момент, когда компания готовится к развертыванию своей платформы для ежедневного и ежемесячного фьючерсов на биткоин в США 23 сентября. Платформа обеспечит два типа физически поставляемых фьючерсов на биткоин с сквозными регулируемыми рынками.и опека, как сообщалось ранее.

Согласно отчету Bloomberg, Bakkt станет первой платформой, которая предложит физически доставленные фьючерсы на биткоин, если они будут успешно запущены.В отличие от существующих Биткоин-фьючерсов с наличным расчетом, предлагаемых Чикагской товарной биржей и Чикагской опционной биржей, физически рассчитанные фьючерсы Bakkt позволят клиентам получать платежи в биткоин после истечения срока действия фьючерсного контракта.

Операционная структура

После запуска торги будут проводиться на фьючерсной платформе, управляемой материнской компанией Bakkt, Межконтинентальной биржей (ICE), а расчеты будут производиться через ICE Clear.

Между тем, хранение будет осуществляться компанией Bakkt Trust, которая, как сообщается, получила от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк чартер на хранение средств клиентов в криптовалюте в августе 2019 года. В свою очередь, Bakkt Warehouse будет переводить биткоин с коротких позиций на длинные позиции.по истечении срока, который приведет к фактической доставке Биткоин.

По данным Coin360, на момент публикации, биткоин приближается к отметке в 11 000 долларов и торгуется на уровне 10 883 долларов, что на 3,09% больше по сравнению с предыдущим днем.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий