Банки среднего размера США обращаются в FDIC за страховкой «всех депозитов» на 2 года: отчет

Новости

Сообщается, что Коалиция средних банков Америки (MBCA) обратилась к федеральным регулирующим органам США с просьбой продлить страхование всех депозитов на следующие два года.

Согласно отчету Bloomberg от 18 марта, MBCA — коалиция средних американских банков — направила письмо в Федеральную корпорацию страхования депозитов США (FDIC), утверждая, что расширение страхования «всех депозитов» «немедленно остановит отток»депозиты в более мелких банках.

Он также отметил, что это действие «стабилизирует» банковскую отрасль и значительно снизит вероятность «большего числа банкротств банков».

В отчете показано, что MBCA предложило, чтобы программа страхования финансировалась самими банками за счет повышения страховой суммы депозитов для кредиторов, которые решили участвовать в расширенном страховом покрытии.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий