Базовая сеть Coinbase получает интеграцию безопасности OpenZeppelin

Новости

Платформа безопасности смарт-контрактов OpenZeppelin Defender теперь интегрирована с сетью Coinbase Base, что позволяет разработчикам приложений Web3 в Base автоматизировать задачи безопасности.

Согласно объявлению от 19 апреля компании OpenZeppelin, занимающейся кибербезопасностью блокчейна, разработчики приложений на Base теперь могут использовать программное обеспечение Defender для создания административных контрактов с несколькими подписями и временных блокировок, использовать Relayers для хранения ключей и подписи транзакций, а также создавать автоматизированные «стражи» для мониторингаблокчейн и реагировать, когда происходят события.

Эти инструменты можно использовать для рутинных, но важных административных задач, таких как обновление контрактов, настройка числовых параметров или приостановка контракта в случае возникновения чрезвычайной ситуации в соответствии с документацией программы.

Приложение Defender было доступно в Ethereum и большинстве других сетей в прошлом, но поскольку оно не было интегрировано с Base, разработчики не могли использовать его в новой тестовой сети до сих пор.

Технический директор OpenZeppelin Джонатан Александер заявил в своем заявлении, что интеграция сделает смарт-контракты «более безопасными и обширными», а руководитель Base Джесси Поллак выразил воодушевление по поводу совместной работы, заявив, что «безопасность является ключом к процветающей экосистеме сети».

Связанный: Unchained привлекает 60 миллионов долларов, чтобы предложить услуги совместного хранения Биткоин

Coinbase объявила о запуске базовой тестовой сети 23 февраля. Она планирует создать версию основной сети в качестве второго уровня Ethereum после завершения тестирования.

Некоторые пользователи Ethereum предполагают, что Coinbase хочет помочь институциональным инвесторам подключиться к Web3 через новую сеть, поскольку в ней будут представлены инструменты проверки личности Masa Finance.

OpenZeppelin наиболее известен своей Library смарт-контрактов с открытым исходным кодом, которые часто модифицируются разработчиками и используются в своих целях в экосистеме Ethereum.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий