Базовый соучредитель говорит, что криптовалюта «Pre-CompuServe» все еще находится на заре своего существования

Новости

Разработчик ConsenSys и соучредитель Baseline Protocol, Джон Вулперт, предсказал, что нам еще далеко, чтобы увидеть массовое внедрение криптовалютных активов и технологий распределенной бухгалтерской книги.

«Моя личная точка зрения заключается в том, что эти вещи имеют тенденцию работать в 20-летние циклы», – сказал Вулперт Cointelegraph.

«Все, кто сегодня управляет компаниями, должны уйти в отставку.И новые люди должны появиться.Мы видели это с помощью мобильного телефона ».

криптовалюта по сравнению с Интернетом до 1980-х годов

Вулперт сравнил траекторию криптовалюты с развитием интернета с момента его зачатия в 1969 году, что противоречит постоянным аналогиям между Биткоин и интернетом в начале 1990-х годов.

Разработчик ConsenSys предсказал, что мы все еще находимся в 15–20 лет от включения блокчейна в повседневную жизнь, заявив:

«Именно тогда мы увидим, [что] я могу опрокинуть мою швею в Гватемале за великолепные швы на моей рубашке без того, чтобы ее босс не поглотил и не украсил этот кончик.Мне бы очень хотелось это увидеть – пятнадцать лет, наверное, двадцать.

«Даже если вы из года в год выстраиваете отношения один-к-одному между принятием блокчейна и распространением интернета, мы сейчас пре-CompuServe».

Deutsche Bank прогнозирует 200 миллионов пользователей криптовалюты в 2030 году

Ранее в этом году многонациональный инвестиционный банк Deutsche Bank AG опубликовал отчет, аналогично сопоставлению развития криптовалюты с ранним Интернетом.

Тем не менее, в документе отмечается, что интернет привлек 500 миллионов пользователей после того, как он существовал в течение восьми лет, в то время как криптовалюта собрала 50 миллионов пользователей за то же время.

Deutsche Bank прогнозирует, что активы криптовалюты будут продолжать расти со скоростью, равной 10% от интернет-траектории, полагая, что сообщество криптовалют будет охватывать 200 миллионов пользователей в 2030 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий