Binance будет повышать осведомленность индийских инвесторов о криптовалютах и ​​блокчейне

Новости

Криптовалютная биржа Binance объявила о параллельном запуске трех ключевых образовательных инициатив, направленных на ускоренное обучение индийских инвесторов и студентов экосистеме криптовалюты и блокчейна.

Признавая важность осведомленности инвесторов о криптовалюте и блокчейне, Binance подчеркнула, что индийские регуляторы и политики называют проблемой отсутствие образования, которое в настоящее время препятствует широкому внедрению криптовалюты.

Одна из трех образовательных инициатив, запущенных Binance, ориентированная в первую очередь на демографическую группу студентов в Индии, включает в себя инициирование идеатона «Блокчейн во благо», платформы, на которой студенты колледжей могут найти решения для того, чтобы сделать криптовалюту более доступной и инклюзивной.

Binance также сотрудничала с индийскими влиятельными лицами и преподавателями криптовалюты, включая Неху Нагар, Адитью Сайни и Кашифа Разу, для проведения бесплатного вебинара под названием «Криптовалюта для всех» 1 мая. Согласно официальному объявлению, влиятельные лица криптовалюты сосредоточатся на обучении основам. концепции блокчейна и криптовалюты при демистификации мифов, связанных с торговлей криптовалютой:

«Помимо предоставления всем участникам сертификатов, выпущенных Binance NFT через блокчейн, избранные победители получат грандиозные подарки в биткоин и монетах Binance (BNB)».

Говоря с Cointelegraph об индийском ландшафте, основатель Bitinning Кашиф Раза рассказал, что «главным препятствием в нынешней системе обучения криптовалютам является то, что не хватает платформ, обеспечивающих обучение в упрощенной форме». Он также указал на необходимость введения образовательной информации на разных языках, чтобы удовлетворить нужды весьма разнообразного населения Индии.

Третья инициатива Binance — это недавно запущенная программа «Учись и зарабатывай», которая позволяет пользователям зарабатывать криптовалюту, изучая экосистему криптовалюты и блокчейна. Будучи давним преподавателем криптовалюты в Индии, Раза подчеркнул роль Binance Academy в обновлении самой последней образовательной информации.

Подчеркнув неиспользованные возможности в обучении молодежи Индии, Леон Фунг, глава APAC в Binance, заявил:

«Мы надеемся создать правильные стимулы для пользователей, чтобы они проводили более тщательные исследования и принимали более обоснованные инвестиционные решения».

Криптовалютная биржа также сотрудничает с одним из ведущих университетов Индии, Индийским технологическим институтом Дели (IIT-D), в качестве титульного спонсора культурного фестиваля Rendezvous, чтобы продемонстрировать варианты использования, включая билеты и сертификаты NFT, фан-токены и Proof. протокола посещаемости (POAP).

В заключение Раза порекомендовал соотечественникам-индийцам изучить криптовалютную экосистему, прежде чем делать инвестиции:

«Сначала научись, а потом думай о заработке. Web3 > криптовалюта, и нужно понимать лежащую в основе технологию, а также пытаться построить в ней карьеру».

Связанный: Coinbase инвестирует в индийскую криптовалюту и Web3 на фоне ясности налогового регулирования

Несмотря на то, что на некоторых уровнях это контрпродуктивно, решение Индии взимать высокие налоги с инвесторов в криптовалюту внесло определенную ясность в позицию правительства в отношении многообещающей экосистемы.

В начале апреля Coinbase Ventures, инвестиционное подразделение американской биржи криптовалют Coinbase, провела презентацию в Бангалоре, Индия, с планами инвестировать 1 миллион долларов в различные инициативы индийской криптовалюты и Web3.

В партнерстве с Buidlers Tribe генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сообщил, что венчурная фирма намерена задействовать таланты Индии в области программного обеспечения и помочь ускорить достижение целей экономической и финансовой интеграции Индии. Говоря с Cointelegraph о влиянии нового налогового законодательства на привлечение иностранных инвестиций, соучредитель Buidlers Tribe Парин Латиа заявила:

«Налоговое законодательство — это всего лишь один положительный шаг. Это смена парадигмы, и правила наверстают упущенное».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий