Binance сотрудничает с индонезийской телекоммуникационной компанией для разработки новой криптовалютной биржи

Новости

Крупная биржа криптовалют Binance заключила партнерские отношения с MDI Ventures, подразделением венчурного капитала PT Telkom Indonesia, чтобы создать платформу для обмена криптовалют.

Согласно совместному объявлению от 15 декабря, соглашение также будет направлено на расширение внедрения блокчейн по всей Индонезии, где проживает около 240 миллионов человек.

Чтобы помочь в разработке новой биржевой платформы, Binance предоставит инфраструктуру и технологии для управления активами. Соглашение также будет направлено на более широкое применение технологии блокчейн в Индонезии.

Новое партнерство позволяет Binance расширять свои операции в стране, где у нее уже есть инвестиции в платформу для торговли криптовалютой Tokocrypto. Генеральный директор и основатель Binance Чанпэн Чжао сказал:

«Наша цель в Binance – глобальное развитие экосистемы блокчейна и криптовалюты, и эта инициатива в Индонезии является значительным шагом в этом направлении. Благодаря быстрому внедрению технологий и сильному экономическому потенциалу Индонезия может стать одним из ведущих центров экосистемы блокчейн и криптовалют в Юго-Восточной Азии ».

По теме: Сообщается, что Binance хочет, чтобы глобальные фонды благосостояния получили долю взамен

MDI Ventures – крупная индонезийская инвестиционная компания в сфере технологий с глобальным портфелем на сумму более 830 миллионов долларов в нескольких отраслях. В заявлении не раскрываются личности каких-либо других компаний, участвующих в консорциуме, возглавляемом MDI.

Binance, столкнувшаяся со значительными регуляторными ограничениями во втором и третьем кварталах 2021 года, теперь стремится расширить свое присутствие в Азии. Сингапурский филиал гиганта торговли криптовалютой Binance недавно приобрел 18% акций Hg Exchange, местной частной биржи ценных бумаг.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий