Binance добавляет собственные токены с левереджем после удаления FTX

Новости

Binance выпустил новые токены с кредитным плечом, которые предоставляют клиентам большую доступность ценовых колебаний.

«Токены левереджа – это торгуемый актив, который дает пользователям возможность использовать подверженный риск базовый актив без необходимости поддерживать залоговое обеспечение, маржинальное обслуживание и риск ликвидации», – сказал Бинанс в документе вопросов и ответов, предоставленном Cointelegraph, добавив:

Each leverage token represents a basket of perpetual futures positions. The price of the tokens tracks the changes in notional value of its underlying positions and its level of leverage.”

Binance недавно исключил аналогичные продукты FTX со своей платформы

В конце марта Binance объявил об исключении из списков токенов FTX с кредитным плечом, заявив, что продукты вводят клиентов в заблуждение.Binance обратился к этому вопросу в своих вопросах о новых продуктах, снова сославшись на путаницу среди пользователей как источник исключения из списка FTX-токенов.

Бинанс объяснил, что клиенты держали токены FTX с кредитным плечом в течение длительных периодов времени, вместо того, чтобы торговать ими в краткосрочной перспективе, как того требовал их дизайн.«Итак, мы решаем важнейшие проблемы с существующими токенами с кредитным плечом в отрасли и запускаем токены с кредитным плечом Binance», – сказал Бинанс, ссылаясь на потребительский спрос на рынке для таких продуктов.

Бинанс сказал, что его продукция отличается от конкурентов

Компания Binance заявила, что ее новая линейка маркеров кредитного плеча требует меньших комиссий, меньше риска и обеспечивает повышенную защиту по сравнению с конкурирующими продуктами.Токены охватывают кредитное плечо от 1,5x до 3x и не содержат принудительного перебалансирования вне необходимости.Это по сравнению с другими продуктами, которые часто перебалансируют свои рычаги, сказал Бинанс.

Биржа отметила, что она всегда будет поддерживать ликвидность этих продуктов.«Binance гарантирует, что токены Binance Leveraged всегда доступны для продажи или покупки в пределах 10% от чистой стоимости активов», – говорится в сообщении компании.

Хотя Binance заявила, что ее токены с кредитным плечом были созданы для быстрой торговли, биржа утверждала, что токены функционируют лучше, чем конкуренты, если клиенты также предпочитают проводить более длительный срок, но эти продукты не предназначены для работы вместо фьючерсов или спот-торговли.

Binance планирует предоставить информацию для обучения пользователей, добавив:

We have addressed the crucial problems with other existing leveraged tokens in the industry and created an improved product that provides better protection for our users. We believe users will see the differences and improvements as soon as they trade it.” 

После запуска 14 мая Binance будет принимать только токены с левереджем, связанные с Биткоин.

Крупный игрок в сфере криптовалюты, Binance расширился несколькими способами в 2020 году, включая приобретение CoinMarketCap и постоянный набор персонала.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий