Binance Delists Торговые пары, некоторые включают токены с панели запуска

Новости

Крупная криптовалютная биржа Binance объявила 30 сентября, что она удаляет партию из тридцати торговых пар из своих списков.

Любопытно, что шесть из этих торговых пар включают токены, запущенные на платформе Binance Launchpad Initial Exchange Offering (IEO), а именно BitTorrent (BTT), Elrond (ERD), Harmony (ONE) и WINk (WIN).

Полный список торговых пар удален

Хотя не все торговые пары, включенные в список, включают токены Binance Launchpad, значительная часть из них – 20%.Полный список выглядит следующим образом:

«ANKR/PAX, ANKR/TUSD, ANKR/USDC, BCPT/PAX, BCPT/TUSD, BCPT/USDC, BTT/BTC, DENT/BTC, DOGE/PAX, DOGE/USDC, ERD/PAX, ERD/USDC, FTM/ PAX, FTM/TUSD, ТОПЛИВО/ETH, GTO/PAX, GTO/TUSD, GTO/USDC, LUN/ETH, NCASH/BNB, NPXS/BTC, ONE/PAX, ONE/TUSD, PHB/PAX, PHB/USDC, TFUEL/PAX, TFUEL/TUSD, TFUEL/USDC, WAVES/PAX, WIN/BTC ».

Бинанс утверждал, что пары удалялись, чтобы «улучшить ликвидность и удобство торговли пользователями», и что выбор торговых пар был «в соответствии с просьбой большинства проектных команд».

Что осталось для BTT, ERD, ONE и WIN?

После удаления ERD/PAX, ERD/USDC, ONE/PAX и ONE/TUSD Элронд и Гармония были полностью исключены из обмена.Быстрый поиск рынков не дает результатов для любых оставшихся торговых пар, включающих две монеты.

Тарифы BitTorrent и WINk немного лучше, так как даже при удалении BTT/BTC и WIN/BTC обе монеты все еще можно обменять на Tron (TRX).

Монеты, не относящиеся к стартовой площадке, были полностью исключены из списка ANKR, DOGE, FTM, PHB и TFUEL.Все остальные токены (BCPT, DENT, FUEL, GTO, LUN, NCASH, NPXS и WAVES) поддерживают одну торговую пару с Ether (ETH).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий