Категории: Новости

Binance для запуска криптовалюты Travel Rewards Card с запуском TravelByBit

Крупная биржа криптовалют Binance объявила в своем блоге 28 ноября, что она объединилась с криптовалютным стартапом TravelByBit для запуска карты вознаграждений, которая облегчает платежи криптовалюты на крупных туристических сайтах.

Согласно объявлению, карта будет функционировать как традиционная карта предоплаты с доступом к дополнительным скидкам и вознаграждениям, которые пользователи смогут загружать с помощью Биткоин (BTC), Binance USD (BUSD), Binance Coin (BNB) и онтологий (ONT).

Карта будет выпущена в начале следующего года и первоначально будет ориентирована на путешественников из Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, Австралии и Европы, которые планируют постепенно расширяться.

Путешествие с крипто

По сообщениям, сервис позволит своим клиентам бронировать авиабилеты и отели через крупные сайты бронирования, включая Booking.com, Expedia, Agoda и Ctrip, а также собственную платформу TravelByBit.

TravelByBit – не первая услуга, позволяющая пользователям путешествовать по криптовалютам.Как недавно сообщалось, компания по бронированию криптовалют Travala объявила, что теперь она позволит своим клиентам бронировать любой отель, который можно забронировать через Booking.com с криптовалютой.

Ранее этим летом соучредители скандинавского авиаперевозчика Norwegian Air объявили о планах по запуску собственной криптовалютной биржи, что впоследствии будет способствовать принятию авиакомпанией платежей по криптовалюте.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

4 часа ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

5 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

8 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

10 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

13 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

18 часов ago