Категории: Новости

Binance добавляет услугу максимизации прибыли в свой майнинг-пул

Вскоре после запуска собственного пула майнинга криптовалют Binance добавляет к нему специализированные функции, помогающие майнерам зарабатывать больше денег.

Ранее в этом месяце Binance Pool запустил новую функцию под названием «Smart Pool».Это позволяет майнерам автоматически переключать скорости хэширования для майнинга самой прибыльной из трех поддерживаемых монет на основе алгоритма SHA-256 – либо биткоин (BTC), биткоин наличные (BCH) или биткоин SV (BSV).

Лиза Хе, глава Binance Pool, пояснила, что Smart Pool обнаруживает трудности в разных цепочках, используя один и тот же алгоритм, и «помогает пользователям передавать свою вычислительную мощность цепочкам с меньшими трудностями и более высокими вознаграждениями».

Binance выплачивает окончательный расчет майнерам в BTC независимо от того, какую криптовалюту они фактически добывают.Лиза предположила, что эта новая функция может увеличить заработок для тех, кто ее использует, в среднем на 1%.

В соответствии с обещанием обеспечить максимальную прибыль для майнеров, Smart Pool использует хеджирование в реальном времени, чтобы гарантировать, что доходы, генерируемые сервисом, не будут ниже, чем доходы, полученные с помощью его стандартного параметра, называемого FPPS (Full Pay Per Share).

В тех случаях, когда доход ниже, чем тот, который был бы получен через FPPS, биржа обязалась выплатить разницу пользователям.

Услугу Smart Pool можно активировать одним щелчком мыши в обычном интерфейсе майнинг-пула.Майнеры не должны менять ID пользователя или URL своего майнинг-слоя.

Соревнование по горному пулу

Хотя после запуска пула Бинанса были опасения по поводу возможных эффектов централизации, в настоящее время он, похоже, не занимает значительную долю в сети Биткоин.

На прошлой неделе Binance Pool, хотя и кратко, производил больше блоков BSV, чем любой другой пул на рынке – несмотря на то, что сама монета была исключена из биржи.

На момент публикации в прессе Huobi в настоящее время является крупнейшим майнинг-пулом в сети BSV с долей 21,53% против 11,11% у Binance.

CryptoHamster

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

3 часа ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

8 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

9 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

11 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

14 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

17 часов ago