Категории: Новости

Binance инвестирует в тайваньские номера цепочки монетизации данных запуска

Крупная биржа криптовалют Binance вложила нераскрытую сумму в стартапы None для монетизации данных в блокчейне.

Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге Binance 21 января, Numbers стремится создать открытую, прозрачную и отслеживаемую систему обмена, проверки и управления данными.Как сообщается, приложение фирмы с открытым исходным кодом позволяет отдельным лицам владеть и монетизировать свои личные данные.

По сообщениям, с прошлого года Numbers работала с некоммерческим фондом Shoah Foundation, Стэнфордским университетом и IBM над разработкой систем отслеживания и проверки данных для предварительной загрузки в Exodus, блокчейн-смартфон технического гиганта HTC.Офицер по стратегии Binance Джин Чао сказал:

«Приложение Numbers интегрировано с Binance Chain через Zion, аппаратную систему управления ключами, и предоставляет сообществу разработчиков легкий доступ к использованию Binance Chain и для защиты аппаратного кошелька, цифровой подписи и т. Д.»

Начало более широкого сотрудничества

Сопредседатель Numbers Бофу Чен (Bofu Chen) объяснил, что он хочет помочь в создании отслеживаемых и надежных данных с помощью открытой структуры данных.Он считает, что торговля такими данными повышает доверие и эффективность работы общества.В то же время, система также поощряет людей за их информацию.Он объяснил, что отношения стартапа с Binance не ограничиваются денежными вложениями:

«Инвестиции Binance помогут нам изучить больше сценариев использования и ускорить развитие технологий и бизнеса.Мы также работаем над тем, чтобы открыть библиотеки FL, созданные для сообщества разработчиков в 2020 году, чтобы больше разработчиков могли использовать нашу работу и с большей легкостью использовать цепочку Binance ».

Это последняя из длинной серии инвестиций, сделанных Binance.В конце декабря биржа также инвестировала и стала стратегическим советником на бирже деривативов криптовалюты FTX.

В сентябре прошлого года Binance участвовал в раунде финансирования стоимостью 200 млн. Долл. США, базирующегося в Пекине, Mars Finance, местной публикации о криптовалюте и блокчейне.Ранее в том же месяце венчурное подразделение биржи провело раунд финансирования в размере 5,7 млн. Долларов США для запуска нового децентрализованного протокола блокчейна, протокола FIO.

CryptoHamster

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

4 часа ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

9 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

10 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

12 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

15 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

18 часов ago