Binance поддерживает вывод средств по сети Bitcoin Lightning

Новости

После нескольких приостановок вывода Биткоин за последние 24 часа крупнейшая в мире криптовалютная биржа объявила о планах создать долгосрочное решение.

Теперь фирма планирует включить молниеносную сеть Bitcoin для транзакций BTC. Единственным недостатком является то, что альтернатива идет с более высокой комиссией. Но биржа раскрыла планы по его смягчению.

Binance планирует включить вывод BTC Lightning Network

Согласно недавнему отчету, биржа работает над тем, чтобы разрешить вывод средств через молниеносную сеть Биткоин. Этот шаг поможет устранить все задержки по транзакциям BTC за последние несколько дней.

Примечательно, что Binance дважды приостанавливала транзакции с Биткоин за последние 24 часа.7 мая биржа приостановила транзакции BTC, заявив, что причиной ее действий стала перегрузка сети. Позже он сообщил о возобновлении сделок.

Позже фирма снова объявила о временной приостановке транзакций с Биткоин сегодня, 8 мая. Согласно ее заявлению, существует большое количество незавершенных транзакций с Биткоин. Таким образом, он планирует устранить отставание, внедрив снятие средств в сети Bitcoin Lightning с более высокой комиссией за транзакцию.

Растущие требования в сети Биткоин

Растущий ажиотаж вокруг токенов BRC-20 в блокчейне Биткоин резко увеличил спрос на сеть. Galaxy Research сообщила, что 2 мая на долю токенов BRC-20 приходилось 50% от общего числа транзакций Биткоин. Впоследствии комиссии BTC достигли нового многолетнего максимума.

Binance объяснила, что в последнее время произошло увеличение платы за газ в сети BTC. Однако его гонорар не учитывал такой всплеск. Следовательно, биржа скорректирует свои операционные сборы, чтобы учесть внезапный рост комиссий.

Кроме того, биржа заявила, что будет отслеживать активность в сети, чтобы инициировать своевременные корректировки, когда это необходимо. Команда уже предпринимает шаги, чтобы разрешить вывод BTC Lightning Network в текущей ситуации.

Примечательно, что Binance стал свидетелем большего оттока средств из-за резкого увеличения спроса на BTC в сети. По данным CryptoQuant, Binance зафиксировала более 162 000 оттоков BTC, что является крупнейшим выводом BTC в истории криптовалюты.

Binance активирует вывод средств в сети Bitcoin LightningЦена BTC приближается к 28 000 долларов США Источник: Tradingview.com

Обращаясь к растущей волне FUD среди своих пользователей, Binance напомнила пользователям, что все средства «SAFU». Кроме того, фирма принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности и стабильности обмена.

Избранное изображение с Pexels и диаграмма с Tradingview

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий