Категории: Новости

Binance привлекает звезду Tiktok Хаби Ламе для внедрения Web3

Платформа обмена криптовалютой Binance заключила партнерское соглашение с Khaby Lame, самым популярным создателем TikTok, чтобы повысить осведомленность о Web3. Инфлюенсер будет действовать как глобальный представитель бренда для биржи, помогая развенчать мифы, окружающие пространство криптовалюты и блокчейна.

Ламе прославился на TikTok, набрав 142 миллиона подписчиков благодаря своим видео, призывающим создателей контента «сделай сам», которые слишком усложняют вещи. Он предлагает забавные лайфхаки, которые значительно упрощают жизнь, и при этом делает свой популярный прием — поднимает обе ладони вверх.

Binance сообщил Cointelegraph, что благодаря своему фирменному стилю контента Ламе будет создавать контент, который устраняет неправильные представления о Web3. По словам Джеймса Ротуэлла, исполнительного директора Binance, Lame принесет пользу по мере масштабирования внедрения Web3. Ротвелл объяснил, что:

«С таким количеством нюансов вокруг Web3 и дезинформации в мире было идеальной парой, чтобы Хаби помог развенчать некоторые мифы об этом пространстве».

В своем заявлении Tiktoker сказал, что ему уже давно интересно узнать о Web3. По словам Ламе, партнерство с Binance «идеально согласуется» с тем, что он обычно делает, делая сложные вещи проще и веселее. «Я считаю своих подписчиков своей семьей, и я всегда ищу новые задачи и интересный контент, чтобы поделиться с ними», — сказал он.

Помимо создания контента вокруг Web3 и развенчания мифов, звезда TikTok также будет создавать коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) с Binance с целью повышения взаимодействия со своими поклонниками.

Включение звезды TikTok в Binance следует за усилиями фирмы по работе с крупными знаменитостями. На прошлой неделе Binance также заключила партнерское соглашение со звездой футбола Криштиану Роналду, чтобы познакомить своих поклонников с пространством Web3 через NFT.

Связанный: KPMG входит в метавселенную, инвестирует 30 миллионов долларов в обучение сотрудников Web3

Между тем, Solana (SOL) недавно опубликовала краткий обзор концепции своего мобильного телефона Web3. Устройство будет запущено вместе с мобильным стеком сети для разработчиков Web3. Сообщество отреагировало на это объявление по-разному: от поддержки выпуска до поднятия проблем в сети Solana.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Физическая версия токена, обеспеченного золотом, заменяет доллар Зимбабве

Резервный банк Зимбабве представил золото Зимбабве, или ZiG, в бумажной и монетной форме после дебюта…

3 часа ago

Экосистема Bitcoin DeFi процветает, несмотря на коррекцию рынка

Экосистема децентрализованных приложений Биткоин (DApp) переживает возрождение с появлением собственных протоколов с момента создания порядковых…

4 часа ago

Coinbase интегрирует Lightning Network для транзакций Биткоин

Coinbase начала поддержку сети Bitcoin Lightning Network, предоставляя пользователям выбор между Lightning и сетью Bitcoin…

5 часов ago

Гонконгские ETF на биткоин и эфиры привлекли более 200 миллионов долларов в первый день

Гонконгские спотовые биржевые фонды Биткоин и Эфир (ETF) привлекли более 200 миллионов долларов США в…

6 часов ago

В апреле эксплойты и мошенничество составили 25 миллионов долларов, что является историческим минимумом – Сертик

Согласно отчету платформы безопасности блокчейна Certik от 30 апреля, опубликованному Cointelegraph, в апреле зафиксированы рекордно…

7 часов ago

Патрик МакГенри обвиняет Гэри Генслера в том, что он вводит в заблуждение американских законодателей по поводу Эфира

Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей США Патрик МакГенри заявил, что председатель Комиссии по…

8 часов ago