Binance против SEC: слушания в Вашингтоне, округ Колумбия, по ходатайству BAM о принуждении начинаются сейчас

Новости

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сохранял хладнокровие в часы перед слушанием в окружном суде округа Колумбия 18 сентября, опубликовав фотографию фирменных товаров с веселым сообщением о стажерах компании.

Однако он, вероятно, обратит пристальное внимание на судебные разбирательства, поскольку разногласия между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Binance. US достигли пика после недели состязательных исков.

Мировой судья Зия Фаруки проводит слушания по ходатайству SEC о принуждении, которое Binance охарактеризовала как «чрезмерно обременительное». Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) заявила, что Binance отказывается сотрудничать, несмотря на то, что согласилась на раскрытие дела SEC против нее о незарегистрированных операциях с ценными бумагами и других обвинениях.

Хранение активов клиентов Binance. US — один из больших вопросов, поднимаемых регулятором. Глава Управления по контролю за соблюдением правил в Интернете Джон Рид Старк отметил в посте X, что Ceffu признает, что по закону он известен как Bifinity на своей странице «Условия использования». Bifinity была идентифицирована как часть Binance Group, добавил Старк. Если это так, активы клиентов Binance. US на практике хранятся в Binance и находятся под угрозой утечки, добавляют наблюдатели.

Binance. US согласилась, что только сотрудники из США будут иметь

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий