Binance с учетом поддержки 30 токенов для клиентов из США

Новости

Крупная биржа криптовалют Binance объявила, что расширяет число цифровых активов, доступных клиентам из США.

Согласно сообщению в блоге, опубликованному 9 августа, Binance рассматривает возможность поддержки 30 цифровых активов на американском рынке Binance, своей платформе обмена криптовалютой, доступной для клиентов из США.

Основные рассматриваемые токены включают в себя биткоин (BTC), EOS (EOS), эфиры (ETH), карданы (ADA), Cosmos (ATOM), токены базового внимания (BAT), Tether (USDT) и VeChain (VET), а также ряд других. ,

Токены на рассмотрении для Binance US

Токены на рассмотрении для Binance US. Источник: Средний

Binance оценивает вышеуказанные токены в рамках своей Концепции оценки риска цифровых активов, которую он представил, чтобы помочь определить юридическое соответствие проектов блокчейна, перечисленных на его платформе.

Эта структура проверяет пять основных областей каждого проекта, например, влияет ли она на способность Binance US выполнять определенные законодательные требования, является ли рыночный спрос и предложение актива достаточно справедливыми и является ли актив технологически безопасным с точки зрения транзакций.

В середине июня отчет CryptoPotato предупредил энтузиастов криптовалюты, живущих в США, что у них не будет вариантов торговли для многих криптовалют, когда Binance станет недоступен для них в сентябре.

В начале июля BAM Trading Services, оператор Binance US, наняла Кэтрин Коли. Коли – бывший эксперт по управлению ликвидностью в Ripple, который будет контролировать запуск Binance US и выводить рынок BAM в Северную Америку.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий