Binance Smart Chain добавляет оракулы Chainlink для лучшего качества

Новости

Binance Smart Chain – двухцепочечная архитектура от основного обмена криптовалютами Binance – теперь интегрирует оракулы данных Chainlink (LINK).

Binance Smart Chain добавляет умные контракты к первоначальной цепочке биржи, Binance Chain, и в настоящее время находится в тестовой сети.

Сооснователь Chainlink Сергей Назаров сказал Cointelegraph, что, по его мнению, эта интеграция сэкономит время и усилия разработчиков, создающих децентрализованные приложения на блокчейне:

«Благодаря интеграции Chainlink разработчикам Binance Smart Chain больше не нужно тратить месяцы времени на разработку собственной инфраструктуры оракула.Теперь они могут просто использовать Chainlink в качестве уровня абстракции для создания безопасных и надежных универсальных интеллектуальных контрактов ».

Согласно Binance, эта интеграция позволит расширить возможности использования блокчейна с поддержкой интеллектуальных контрактов;в частности, в таких областях, как децентрализованные финансы, платежи и управление активами.

Большинство блокчейн, и Binance Smart Chain не является исключением, не могут напрямую взаимодействовать с внешними источниками данных.Это должно сделать его среду более безопасной, но, тем не менее, сужает его удобство использования.Важность надежных оракальных данных для пространства DeFi вышла на передний план с недавними эксплойтами.

Оракулы необходимы для роста DeFi

Назаров считает, что наличие безопасных оракулов крайне важно для роста пространства DeFi в целом, что указывает на недавний успех Aave.

Он сказал: «Что замедлило DeFi, так это необходимость команд создавать инфраструктуру, а также создавать свои финансовые продукты.Не случайно, что рост Defi совпадает с растущим изобилием высококачественных данных о оракулах.

«Проекты DeFi могут быть запущены и построены в считанные недели, а не месяцы. Мы уже видели огромные истории успеха, такие как Aave, который запустил Chainlink ранее в этом году и быстро вырос до более чем 500 миллионов долларов в гарантированной стоимости», – добавил он.,

LINK 30-дневный объем обмена

ССЫЛКА 30-дневный объем обмена.Источник: Номикс.

Binance является доминирующей биржей для токена LINK, поскольку за последние 30 дней он обработал почти треть общего объема торгов.Дальнейшая интеграция между двумя компаниями складывается на нескольких уровнях.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий