Binance. US сокращает треть персонала в связи с уходом генерального директора Брайана Шродера: отчет

Новости

Binance. US, подразделение криптовалютной биржи в США, как сообщается, сократило около трети своего персонала (или 100 должностей), а ее президент и генеральный директор Брайан Шредер также покинул фирму.

13 сентября агентство Bloomberg сообщило со ссылкой на представителя Binance. US, что Шредера временно сменил главный юрисконсульт Норман Рид.

Шредер присоединился к Binance. US в сентябре 2021 года, и его уход произошел на фоне множества регуляторных мер, принятых против фирмы в последние месяцы.

По теме: Ричард Тенг из Binance отрицает сравнения с FTX: «Мы приветствуем проверку»

Ранее в этом году Комиссия по ценным бумагам и биржам и Комиссия по торговле товарными фьючерсами подали в суд на Binance, Binance. US и ее соучредителя Чанпэна «CZ» Чжао, утверждая, что они управляли незаконной биржей, продавали незарегистрированные ценные бумаги, нарушали законы о сырьевых товарах и неправильно распоряжались средствами клиентов..

Binance. US не сразу ответил на запрос о комментариях.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий