Категории: Новости

Binance.US теперь позволяет пользователям покупать криптовалюту с помощью дебетовых карт

Клиенты отделения крупной криптовалюты Binance, расположенного в США, Binance.US, теперь могут покупать криптовалюты, используя свои дебетовые карты.

В своем блоге 1 ноября Binance.US объявил, что биржа теперь предложит своим клиентам возможность покупать криптовалюты с помощью дебетовой карты, присоединяясь к существующим на входе и выходу в долларах США, включая автоматизированную расчетную палату (ACH).и банковский перевод.

Binance.US также объявил, что за первые 30 дней с момента запуска биржа подскочила до 15 миллионов долларов в ежедневном объеме торговли, увеличив при этом свои списки токенов с семи до двадцати четырех, в результате чего пользователям из США было предоставлено в общей сложности 40 торговых пар.Обмен вступил в действие 24 сентября этого года и преодолел отметку в 10 миллионов долларов 23 октября.

В октябре биржа объявила, что депозитные средства клиентов также имеют право на страховое покрытие FDIC, а это означает, что биржа хранит свои депозиты в долларах США на объединенных счетах депо в разных банках, которые застрахованы FDIC – правительственным агентством США, предназначенным для защитыдепозиты и финансовая система США.

Регуляторы и банки отталкиваются от покупок криптовалюты по картам

Некоторые банки и юрисдикции активно выступают против покупок криптовалют с помощью кредитных и дебетовых карт.В прошлом году множество банков, в том числе Lloyds, Wells Fargo и Virgin Money, запретили своим пользователям покупать криптовалюты с выпущенными ими картами.

Ранее сегодня сообщалось, что Центральный банк Аргентины (BCA) запретил гражданам страны покупать криптовалюты с помощью своих кредитных карт.Запрет на покупки криптовалюты был включен в сообщение, охватывающее различные отрасли, в которых использование кредитных карт было ограничено или запрещено.BCA заявил:

«Приобретение Биткоин и криптовалюты: запрещено покупать BTC с этим методом оплаты.Единственная оставшаяся альтернатива для этих инвестиций – это сделать средства, переведенные с банковского счета ».

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

4 часа ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

8 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

12 часов ago

Джон Дитон подает заключение amicus в поддержку апелляции Coinbase против SEC

Юрист по криптовалютам, в настоящее время ведущий кампанию в Сенате по свержению Элизабет Уоррен, подал…

13 часов ago

Правила ЕС DeFi приветствуют крупные банки и бросают вызов аборигенам криптовалюты

По мнению Марины Маркезич, исполнительного директора Европейской криптовалютной инициативы, новые правила для протоколов децентрализованного финансирования…

14 часов ago

Команда внутренней безопасности Байдена привлекает технологическую элиту для создания совета по защите от искусственного интеллекта

Министерство внутренней безопасности США (DHS) недавно объявило о создании Совета по безопасности и защите искусственного…

14 часов ago