Binance закрывает торговлю производными криптовалютными инструментами в Европе

Новости

Проблемная глобальная биржа криптовалют Binance продолжает быстро сокращать количество услуг, чтобы отреагировать на продолжающийся контроль со стороны регулирующих органов во всем мире, частично закрывая торговлю деривативами.

Binance официально объявила в пятницу, что приостановит торговлю производными финансовыми инструментами в европейском регионе, начиная с Германии, Италии и Нидерландов.Компания пояснила, что пользователи в указанных странах не могут сразу же открывать новые фьючерсные счета на Binance.

Binance добавила, что биржа не занимается активным продвижением фьючерсов и деривативов на местном уровне и планирует в дальнейшем ограничить доступ к этим продуктам в регионе.«Европейский регион является очень важным рынком для Binance, и он предпринимает активные шаги по гармонизации правил криптовалюты, что является положительным знаком для отрасли», – пишет Binance.

Биржа отметила, что последний шаг согласуется с обязательством Binance вести конструктивный диалог с мировыми регуляторами относительно местных требований.Cointelegraph обратился к Binance и обновит историю.

Последние приостановки Binance последовали за серией новых торговых ограничений на фоне сильного давления со стороны международных регуляторов, в том числе в Германии и Италии.В середине июля Комиссия по компаниям и биржам Италии заявила, что Binance Group и аффилированные компании не имеют права предоставлять инвестиционные услуги и работать в стране.За последние месяцы около десятка других глобальных финансовых органов в таких странах, как США и Великобритания, опубликовали соответствующие предупреждения.

По теме: Binance сокращает лимиты на снятие средств, запускает инструмент налоговой отчетности

В соответствии с обязательством компании сотрудничать с регулирующими органами, чтобы предлагать свои услуги на законных основаниях, Binance активно ограничивает свои услуги, исключая из списка маржинальные торговые пары для трех фиатных валют и сокращая позиции максимального кредитного плеча со 125x до 20x ранее на этой неделе.Binance также готовится снизить дневные лимиты на снятие средств с 2 Биткоин (BTC) до 0,06 BTC в августе.

Несмотря на растущие регуляторные проблемы Binance во всем мире, генеральный директор компании Чанпэн Чжао, по-видимому, сохраняет оптимизм в отношении будущего обмена криптовалютой.На прошлой неделе Чжао сообщил, что Binance US, криптовалютная биржа в США, работающая отдельно от Binance, собирается стать публичной.

«Binance US рассматривает путь IPO.Большинство регулирующих органов знакомы с определенной схемой или имеют штаб-квартиру, корпоративную структуру.Но мы создаем эти структуры, чтобы облегчить IPO », – сказал Чжао.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий