Binance запустит фонд в 1 млрд долларов для развития экосистемы BSC

Новости

Криптовалютная биржа Binance объявила о создании акселерационного фонда в размере 1 миллиарда долларов для расширения возможностей экосистемы Binance Smart Chain и продвижения массового внедрения в секторе финансовых технологий.

На бирже был представлен восьмизначный фонд в многоуровневой модели развития в четырех специализированных областях: развитие талантов, программа стимулирования ликвидности, программа строительства, программа инвестиций и инкубации. В объявлении предлагалось выделить 100, 100, 300 и 500 млн долларов на каждый сегмент соответственно.

Крупнейший спонсор банка, инвестиционная и инкубационная программа, сосредоточится на мультицепочечном расширении уже развивающихся областей технологической сферы. Это включает в себя различные метавселенные, игры, виртуальную реальность и искусственный интеллект.

Основатель Binance Maverick Чанпэн Чжао, также известный как CZ в Твиттере, поделился простой, но эффективной точкой зрения на новости:

В заявлении платформы изложены большие надежды на улучшение взаимодействия между традиционной инфраструктурой и инфраструктурой Web 3.0:

«В сотрудничестве с ведущими отраслевыми организациями инвестиционный фонд будет нацелен на масштабирование технологии блокчейн для реальных случаев использования и устранит разрыв между криптоблокчейном и текущими техническими и финансовыми секторами».

Связанный: Глобальный Binance ищет в Ирландии “ централизованную ” штаб-квартиру

Binance Smart Chain была представлена ​​на рынке в сентябре 2020 года как основополагающая стартовая площадка для развития децентрализованных приложений или dApps, совместимых с блокчейном Ethereum через виртуальную машину Ethereum.

С момента создания платформа выросла и обслуживает более 1 миллиона активных пользователей в день в широком диапазоне из более чем 900 децентрализованных приложений. Одной из наиболее заметных децентрализованных бирж, или DEX, построенных на BSC, является PancakeSwap, общая стоимость которой в настоящее время заблокирована, или TVL, согласно данным Defistation.

На фоне коварного роста хакерских атак и нарушений в сфере децентрализованных финансов или DeFi, Binance Smart Chain в партнерстве с фирмой по обеспечению безопасности блокчейн ImmuneFi, предлагая вознаграждения за ошибки и другие поощрения для этически ориентированных хакеров и разработчиков whitehat.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий