Биржа CoinDCX присоединяется к регулятору рекламы после уведомления Верховного суда Дели

Новости

Как сообщается, биржа криптовалют в Мумбаи CoinDCX присоединилась к Совету по рекламным стандартам Индии (ASCI).

В ответ на уведомление Высшего суда Дели об отказе от рекламы на биржах криптовалют CoinDCX намеревается использовать это партнерство, чтобы повысить прозрачность рекламы и остаться вне поля зрения индийских регуляторов.

ASCI – это неправительственная саморегулируемая организация, которая утверждает, что защищает интересы и защиту потребителей.

10 августа CoinDCX стал первым криптовалютным бизнесом в Индии, получившим статус единорога.Ссылаясь на партнерство с ASCI, генеральный директор и соучредитель CoinDCX Сумит Гупта предполагает, что этот шаг «повысит доверие» среди индийских инвесторов:

«Мы всегда делали все возможное, чтобы обеспечить полное соблюдение законов и внушать доверие к нашим услугам и продуктам».

Председатель ASCI Субхаш Камат поделился намерением организации добавить членов из «новых отраслей», которые верят в саморегулирование.«Сотрудничество и консультации со всеми заинтересованными сторонами являются ключом к решению проблем защиты потребителей, возникающих в эту цифровую эпоху», – сказал Камат.

По теме: Высокий суд Индии требует от криптовалютных бирж заявлений об отказе от ответственности

14 июля Верховный суд Дели издал уведомление, в котором стремились ввести в действие новые правила для рекламы криптовалютных бирж на национальном телевидении.Наряду с уведомлением, высокий суд планировал обсудить этот вопрос с участием Министерства информации и телерадиовещания, Совета по ценным бумагам и биржам Индии и бирж криптовалют, включая CoinDCX и принадлежащую Binance WazirX.

В сообщениях по этому поводу говорилось, что уведомление было основано на петиции, поданной местными юристами Аюш Шукла и Викаш Кумар, которые хотели, чтобы в рекламе криптовалюты упоминалось, что «криптовалюта является нерегулируемой цифровой валютой, а не законным платежным средством и подвержена рыночным рискам».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий