Биржа криптовалют Binance.US в списке NEO и ATOM

Новости

Ориентированное на США крыло ведущего криптовалютного обмена Binance добавит поддержку Neo (NEO) и Cosmos (ATOM).

Binance.US объявил 30 октября, что добавит полную торговую поддержку для двух токенов 31 октября, оба из которых входят в топ-20 токенов по рыночной капитализации согласно Coin360.

Согласно объявлению, пользователи уже могут начать вносить средства до начала торгов в 9:00 вечера по восточному времени завтра.

Cosmos предоставляет платформу на основе блокчейн, которая работает как посредник между различными блокчейнами.В марте 2019 года он запустил свой первый экосистемный хаб, собрав в апреле 2017 года продажу токенов на 17,3 млн долларов.

Neo является децентрализованной платформой приложений с открытым исходным кодом.В сентябре Neo стал первым участником блокчейна в проекте Microsoft с открытым исходным кодом .NET Foundation.

На момент публикации акции NEO выросли на 4,32% до 10,87 долл., А ATOM торгуется в боковом тренде, снизившись на 0,23% до 3,10 долл.

Бинанс перечисляет SEC-совместимый токен на $250 000 «долгосрочный платеж»

Ранее на этой неделе основная платформа Binance перечислила токен STX Blockstack, когда фирма выплатила Binance «долгосрочный платеж» в размере 250 000 долларов США, чтобы токен оставался в списке на платформе.Подача заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) из Blockstack показывает, что Binance получил 833333 STX, что по оценочной стоимости токена в 0,30 доллара США, эквивалентной 250 000 долларов США.

Бинанс заявляет, что он не взимал плату за листинг с Blockstack и что маркетинговый платеж был инициативой Blockstacks.

Перечисление STX на Binance следует за продажей токена в 23 миллиона долларов, которая была одобрена SEC в соответствии с Положением A +.Раунд финансирования A + – это тип первичного публичного предложения для стартапов, нуждающихся в раннем финансировании, в котором могут участвовать представители общественности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий