Биржа Liquid, принадлежащая FTX, приостанавливает всю торговлю после прекращения вывода средств

Новости

Liquid приостановила все торговые операции на своей платформе в соответствии с инструкциями FTX Trading, о чем компания объявила в Твиттере 20 ноября. В заявлении указывается, что биржа Liquid приостановила «все формы торговли» из-за работы процесса главы 11 вДелавэрские суды.

«С тех пор мы сделали это, пока оцениваем ситуацию. Мы работаем над этими проблемами и постараемся предоставить более полную информацию в свое время», — добавил Ликвид.

Операционная остановка Liquid наступила через пять дней после того, как биржа приостановила все выводы средств на своей платформе, сославшись на соблюдение требований добровольного разбирательства по главе 11. Японское агентство финансовых услуг ранее также просило другую местную дочернюю компанию FTX, FTX Japan, приостановить бизнес-заказы 10 ноября.

Как ранее сообщалось, Liquid — не единственная дочерняя компания FTX, столкнувшаяся с проблемами из-за продолжающегося производства по делу о банкротстве ее материнской фирмы. Обанкротившийся кредитор криптовалюты Voyager Digital пытался найти другого покупателя после того, как FTX US приобрела его активы в сентябре. Криптовалютная биржа CrossTower работает над пересмотренным предложением для активов Voyager, поскольку фирма возобновила процесс торгов, сообщил Cointelegraph 13 ноября.

Связанный: Ripple рассмотрит сделки по активам FTX: Брэд Гарлингхаус

Другие дочерние компании FTX, в том числе LedgerX, которая ведет бизнес как FTX US Derivatives, активно работают над выходом из FTX. Согласно стратегическому обзору глобальных активов FTX, LedgerX была освобождена от уплаты долга по заявлению FTX о банкротстве. Согласно обзору финансовой компании Perella Weinberg, многие регулируемые или лицензированные дочерние компании FTX имеют «платежеспособные балансы, ответственное управление и ценные франшизы».

Перелла Вайнберг обнаружила, что некоторые дочерние компании FTX, в том числе FTX Japan, Quoine, FTX Turkey Teknoloji Ve Ticaret, FTX EU, FTX Exchange FZE и Zubr Exchange, являются должниками.

Японская криптовалютная биржа Liquid приостанавливает все торги из-за подачи FTX заявки о защите от банкротства в соответствии с главой 11 в США.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий