Категории: Новости

Биткоин-машина будет участвовать в гонках Indianapolis 500

Автомобиль и водитель с логотипом Биткоин будут участвовать в гонках по кругу против 32 других в Индианаполисе 500 в этом месяце.

Согласно сообщению в блоге генерального директора Zap Джека Маллерса, американский гонщик Эд Карпентер будет контролировать «инженерное чудовище с оранжевыми пятнами и Биткоин», которое должно появиться на Indy 500 30 мая.Сообщается, что за последний год Bitcoiner отказался от всех традиционных спонсоров в пользу управления автомобилем Bitcoin (BTC), заняв 21-е место в этом мероприятии.

«Я не хочу гоняться за чипсами или пивом в этом году», – сказал Карпентер.«Я работал всю свою жизнь, чтобы участвовать в гонках Indy 500, и заработал платформу, которая у меня есть, и в этом году я хочу найти способ включить биткоин».

Source: Jack Mallers

Маллерс и гонщик продолжают собирать пожертвования от энтузиастов криптовалюты и планируют использовать 70% всех доходов для финансирования разработки Биткоин с открытым исходным кодом, а оставшаяся часть используется для финансирования биткоин-машины и благотворительных организаций Индианаполиса.Росс Стивенс, исполнительный председатель New York Digital Investment Group, как сообщается, выделил 250 000 долларов, при этом Маллерс внес 25 000 долларов, а его приложение Strike по платежам и денежным переводам пожертвовало 100 000 долларов.Среди других заметных участников – Энтони Помплиано, звезда НФЛ Рассел Окунг и Питер МакКормак, ведущий подкаста What Bitcoin Did.

«Это не машина Strike, машина Coinbase, машина Kraken […] это машина Биткоин», – сказал Маллерс.«В мире спонсоров картофельных чипсов и энергетических напитков Эд выбрал гонку за человеческую свободу, финансовую грамотность, финансовую инклюзивность, технологии сбережений и разработку открытого исходного кода Биткоин».

Криптовалюта и раньше использовалась в гонках.В прошлом году автомобиль с приложением Cash App, которым управлял Даррелл «Бубба» Уоллес, был отмечен культовым логотипом BTC в главной гоночной серии NASCAR.Кроме того, Crypto.com в партнерстве с Aston Martin спонсирует команду автопроизводителя Формулы-1.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

5 часов ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

9 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

11 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

15 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

21 час ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

24 часа ago