Категории: Новости

Биткоин превосходит все основные классы активов в 2020 году

Данные, опубликованные исследовательской фирмой Fundstrat, показывают, что Биткоин (BTC) до сих пор является самым активным классом активов 2020 года.

Данные, опубликованные в Твиттере Томасом Ли из Fundstrat, показывают, что Биткоин превзошел все остальные классы активов как минимум на 19% – BTC с начала года выросла на 39%.

20-летние казначейские облигации США занимают второе место по доходности с 21,1% с начала года (с начала года), за ними следуют золото с 12,5% и казначейские облигации США с 8,9%.

Мировые государственные облигации и Nasdaq выросли на 1,8% и 1,7% соответственно, в то время как высококлассные кредитные и денежные фонды США показывают примерно 0,5%.Все остальные классы активов в настоящее время в минусе.

Биткоин на пути к успеху второй год подряд

В этом посте также подробно описываются результаты деятельности 13 лучших классов активов в 2019 году, в которых Биткоин снова занимает первое место с 12-месячным приростом в 92,2%.

Nasdaq занял второе место с 35,2%, затем S&P 500 с 28,9% и мировой индекс MSCI с 25,2%.

Биткоин также является активом с лучшими показателями в 2017 году с прибылью более 1550% и был бы основным товаром 2016 года.

Ведущие альткойны затмили BTC в чартах YTD

На момент написания этой статьи Биткоин, по всей видимости, набрал 33,5% с 7 205 долл. США до 9 620 долл. США с начала года, в результате чего БТД занял пятое место в рейтинге десяти крупнейших криптовалют по рыночной капитализации с начала года.

Bitcoin SV (BSV) в настоящее время может похвастаться самым большим приростом за 2020 год, поднявшись на 115% с 98 до 210,5 долларов.Тезос (XTZ) занимает второе место, увеличившись на 107,5% с 1,35 до 2,80 долл. США.

Эфир (ETH) и Stellar (XLM) следуют с приростом примерно 61% каждый.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

5 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

10 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

11 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

13 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

15 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

19 часов ago