Биткоин-раздача мошенников попала в популярный индийский Youtuber

Новости

Ajey Nagar, популярный индийский YouTuber с 6,7 миллионами подписчиков, является последней жертвой продолжающейся раздачи BitCoin на Youtube.

Взлом произошел на втором канале Youtube Нагара – CarryisLive, где он транслирует себя, играя в видеоигры с YouTubers и знаменитостями.

Как сообщается, на канале было размещено два бесплатных рекламных видео с мошенничеством в биткоин.Оба видео отображают адреса Биткоин.В одном из видеороликов также было изображение SpaceX и генерального директора Tesla Элона Маск, предположительно раздающего биткоин.Мошенники обещали удвоить присланный им биткоин.

К моменту публикации Ajey Nagar объявил, что его канал на YouTube вернулся в нормальное русло.

чирикать

Источник: Ajey Nagar Twitter Post

Это не первый раз, когда на Youtube появляются мошеннические раздачи с Биткоин.Как ранее сообщалось, поддельные раздачи Биткоин от каналов, утверждающих, что они принадлежат Элону Маску, обманывают пользователей из $150 000.Мошенники недавно также попытались использовать минусы «удвоить свои деньги» для нацеливания на держателей токенов VeChain VET.Юристы YouTube утверждают, что платформа не застрахована от ответственности за мошенничество с криптовалютой, совершаемое как часть его видеоконтента или описаний.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий