Биткоин-риск – вернуть «другого зверя» по сравнению с Amazon: аналитик

Новости

Риск-доходность Биткоин (BTC) – это «другое чудовище» по сравнению даже с дорогой на фондовом рынке 2000-х годов, Amazon.

К такому выводу пришел один из самых известных аналитиков индустрии криптовалют и создатель уникально точной модели цен на биткоин.

PlanB: Amazon «нормальный» по сравнению с BTC

24 января ПланБ показал, что Биткоин ведет себя совершенно по-разному как инвестиция, выкладывая график, показывающий доходность рисков БТК в сравнении с акциями Amazon, американскими облигациями, золотом и S&P 500.

Значительные убытки Amazon в 2000 году в сочетании с его почтительным восстановлением с тех пор все еще держат его намного ниже соотношения риска и прибыли Биткоина.

«Биткоин … это другой зверь!», Резюмировал PlanB, описав положение Amazon на графике как «гораздо ближе к нормальному».

Цена акций Amazon, похоже, стряхнула с себя откровения о том, что Саудовская Аравия якобы взломала генерального директора Джеффа Безоса на этой неделе.И $AMZN, и BTC, тем не менее, упали за последние семь дней, причем последние потенциально реагируют на неопределенность, вызванную Китаем.

Риск-доход Биткоин против крупных инвестиций

Риск-доход Биткоин против крупных инвестиций.Источник: PlanB/Twitter

Изменчивая выигрышная ставка

Впечатляющий контраст наступает через несколько дней после того, как сообщалось о скорректированных с учетом риска доходностях Биткоина, превосходящих все основные инвестиционные предложения, основанные на четырехлетних инвестициях.

Затем PlanB намекнул, что четырехлетние периоды – время между каждым сокращением новых поставок Биткоин – могут продолжать повышать производительность.

Далее, добавил криптограф Ник Сабо, восприимчивость традиционных инструментов реагировать на вмешательство государства и центрального банка на валютных рынках означала, что Биткоин является естественным средством для долгосрочных или несвоевременных предпочтений инвесторов.

Ценовая модель PlanB, «акции к потоку», правильно назвала большую часть исторического поведения Биткоина и продолжает прогнозировать уровень $100 000 для BTC/USD в 2021 году.

На текущих уровнях рынки продолжают соответствовать запасам, торгуясь на уровне 8300 долларов, торгуясь чуть ниже предложенного диапазона.До следующего сокращения в мае, 8 300 долларов – это, по сути, средняя цена, по которой модель будет торговаться, прежде чем двигаться значительно выше.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий