Bitwala объединяется с Celsius, чтобы предложить интерес Hodlers

Новости

Немецкая банковская фирма Bitwala, работающая с блокчейнами, сотрудничает с пионером децентрализованного финансирования, или DeFi, платформы Celsius, чтобы предлагать ежегодную процентную ставку по активам Биткоин (BTC) до 4%.

Средства, депонированные у клиентов, которые решили использовать Биткоин процентный счет Битвала, будут заимствованы для институциональных заемщиков через Цельсий, получая еженедельные проценты с их Биткоин в виде BTC.

Немецкий блокчейн-банк объединяет Celsius

Bitwala рассматривает DeFi как «новый способ получения богатства», подчеркивая возможность получения пассивного дохода от владения криптовалютой.

Пользователи могут вносить биткоин на сумму 12 долларов США на процентные счета Битвала и могут добавлять и снимать средства в любое время.За счет использования учетной записи взимаются только сетевые сборы, при этом инвестиции и снятие средств обрабатываются бесплатно для пользователя.

С момента запуска в июне 2018 года Celsius оказал помощь в размере более 6,2 млрд. Долл., При этом фирма предоставляла кредиты сети из более чем 150 институциональных заемщиков.Celsius берет 20% с процентов, заработанных на средствах пользователей, оставшиеся 80% выплачиваются непосредственно пользователям.

Прибыль, генерируемая приложением, незначительно меняется каждую неделю в зависимости от динамики рынка.

Кредитование DeFi как катализатор для массового внедрения

Выступая перед Cointelegraph, основатель Celsius, владелец патента VoIP и известный интернет-предприниматель Алекс Машинки, заявил, что платформа DeFi была задумана «для создания чего-то, что принесет больше пользы и создаст меньшую волатильность» и будет способствовать широкому распространению.

В условиях ухудшения глобальной экономической ситуации и быстрого уменьшения банковских интересов Машинки утверждает, что предоставление легкого доступа к процентным доходам открывает для крипто-рынка многомиллиардный рынок.

«Семь миллиардов человек хотят получать доход и хотят зарабатывать проценты.Если бы вы могли просто сделать это и сделать это в десять, двадцать, пятьдесят раз лучше, чем ваш банк, и вы завоевали доверие – вот как вы побеждаете [людей] ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий