Bixin обнародует фонд BTC на $65 млн, чтобы получить больше Биткоин

Новости

Bixin Global, базирующаяся в Гонконге криптовалютная компания, создала фонд фондов (FOF), финансируемый за счет 6 600 Биткоин (BTC), стоимостью более 65 миллионов долларов на момент публикации.

Основная цель: увеличение биткоин-холдингов

Согласно объявлению от 8 мая, Биксин основал фонд для инвестиций в криптовалютные фонды по всему миру.FOF номинирован на BTC, и его главная цель – увеличить свои биткоин-активы.

Стратегии фондов, в которые Биксин намеревается инвестировать, будут основаны на количествах и могут использовать арбитраж или анализ тенденций.Кроме того, фирма также надеется на развитие партнерских отношений с другими фирмами в области управления майнингом, облачного майнинга и финансирования горных работ в целом.

Основанная в 2009 году, Bixin предоставляет финансовые услуги для криптовалютных фирм, таких как кредитование, обмен и условное депонирование.По сообщениям, майнинг Bixin позволяет использовать около 300 мегаватт-часов электроэнергии и генерировать около 3000 петахаш вычислительной мощности, что эквивалентно примерно 2,5% от общего хэшрейта сети.

Биксин не ответил на запрос Коинтелеграфа о дополнительных комментариях к времени печати.

Криптовалютные фонды продолжают процветать

После значительного падения цен на биткоин, которое произошло в марте, когда было уничтожено хотя бы один хедж-фонд, криптовалютные фонды испытывают новый интерес со стороны инвесторов.

Как сообщил Cointelegraph в начале апреля, после трех лет работы канадский управляющий активами 3iQ запустил первый фонд, привязанный к цене Биткоина на фондовой бирже Торонто.

Также в апреле Комиссия США по ценным бумагам и биржам разрешила хедж-фонду в 10 миллиардов долларов США получить доступ к фьючерсам на биткоин Чикагской товарной биржи.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий