BlackRock iShares Ethereum Trust зарегистрирован в Делавэре

Новости

BlackRock, по-видимому, зарегистрировала траст Ethereum в штате Делавэр, что, возможно, является первым шагом на пути к спотовому биржевому фонду (ETF) Ether (ETH).

BlackRock зарегистрировала аналогичный биткоин-траст (BTC) в июне, незадолго до подачи заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на биткоин-ETF.

Организация была зарегистрирована Отделом корпораций штата с датой создания 9 ноября. Зарегистрированным агентом является Дэниел Швайгер по адресу BlackRock в Уилмингтоне, Делавэр. По данным LinkedIn, Швигер является управляющим директором BlackRock.

Связанный: Первое окно SEC для одобрения всех 12 спотовых биткоин-ETF начнется сегодня

ETH вырос на 5,77%. BlackRock отказалась давать комментарии в ответ на запросы Cointelegraph.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий