BlackRock подает форму S1 для спотового ETF ETF с SEC

Новости

BlackRock, крупнейший в мире управляющий активами, 15 ноября официально подал заявку на создание спотового Ether Exchange Traded Fund (ETF) в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Этот шаг BlackRock был предпринят почти через неделю после того, как он зарегистрировал iShares Ethereum Trust в Отделе корпораций Государственного департамента штата Делавэр, и почти через шесть месяцев после того, как он подал заявку на спотовую заявку на биткоин-ETF.

BlackRock спотовая регистрация ETH ETF S1. Источник: SEC.

Крупнейший в мире управляющий активами начал ажиотаж спотовых биткоин-ETF в начале этого года, продемонстрировав растущий интерес учреждений к рынку криптовалют, и в течение шести месяцев он присоединился к растущему списку учреждений, подающих заявку на спотовый ETH ETF.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий