Близнецы назначают нового азиатско-тихоокеанского доктора медицины, нацеливаясь на расширение Сингапура

Новости

Биржа криптовалют Gemini расширяется в Азии с назначением бывшего генерального директора Leonteq Asia Джереми Нга на должность управляющего директора в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Этот шаг устанавливает обмен близнецов Winklevoss для подачи заявления на получение лицензии в соответствии с Сингапурским законом о платежных услугах 2019 года, согласно которому по крайней мере один директор должен быть гражданином или постоянным жителем Сингапура.

Нг будет наблюдать за общей стратегией и сформировать команду в регионе, подчиняясь непосредственно президенту Джемини Кэмерону Винклевоссу.Имея более 20 лет в сфере финансовых услуг, Ng работал в ведущих мировых банках, включая Goldman Sachs, Deutsche Bank и Morgan Stanley.

Винклевосс сказал, что акцент на Юго-Восточную Азию шел рука об руку с законодательными изменениями в Сингапуре:

«Монетарное управление Сингапура разработало продуманное регулирование, которое прокладывает путь для дальнейшего принятия и инноваций.Мы с нетерпением ожидаем наращивания присутствия в этом крупном хабе Fintech и Азиатско-Тихоокеанском регионе, и Джереми будет впереди »

Вся часть плана

Представитель Gemini сказал Cointelegraph, что, хотя платформа была доступна для клиентов в Сингапуре с 2016 года, шаг к развитию физического присутствия в регионе стал естественным шагом вперед после назначения Джулиана Сойера на должность управляющего директора в регионе Европы в декабре 2019 года.:

«Мы давно планировали расширение в APAC, и это последний шаг в серии шагов, которые расширили наше международное присутствие за последний год».

Представитель подтвердил, что компания намерена подать заявку на получение лицензии в соответствии с Законом о платежных услугах в Монетарное управление Сингапура (MAS):

«Мы рассчитываем на дальнейшее расширение нашего присутствия в регионе APAC и обязуемся соблюдать все нормативные акты – так же, как мы делаем с нашим заявлением FCA в Великобритании»

Сложный ход

Пресс-секретарь сказал, что в каждом регионе, в котором находится Близнецы, есть свои новые задачи и финансовые правила, и одна из причин, по которой Нг был нанят, связана с его обширным опытом работы на местных финансовых рынках.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий